Выдача / Дача в долг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZZP2016

Новичок
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
ТТР а можно у тебя на форуме попробовать давать/ брать в долг под % небольшие суммы? И оформлять на форуме. Наподобие как в фильме револьвер по 2-5% в неделю. Суммами от 100 руб. Что скажешь? Может надо кому? А то после слива и денег вообще может и не быть, а очень надо
 

podliver

Активный
Сообщения
133
Реакции
142
Баллы
43
Прямой путь к кидкам на 1-2$ и банам за это. Насмотрелся я на "людей", которые за пару баксов продают свою репутацию. Думаю никому подобный контингент на форуме не нужен.
 

sochionelove

Известный
Сообщения
224
Реакции
344
Баллы
63
Услуга "Взять в займы" будет в сотни раз популярней, чем опция "Вернуть долг". Форум взорвётся к ебеням от жалоб)
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
тут появится много типа "местных", которые создадут акки и будут месяцами тут беседовать чтобы в один день взять и исчезнуть с $10:coolface:
 

Anderson

Активный
Сообщения
250
Реакции
146
Баллы
43
только расписку писать и кровью роспись ставить :pandalol:
 

bond1ana

Активный
Сообщения
148
Реакции
86
Баллы
28
Самая антифорумная иема что я видел)
 

Aromat

Активный
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Лучше поиграй и выкладывай скрины
 

fransua

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
32
Баллы
18
Чувак у тебя гениальная идея, давать в долг лудоманам замазке:pandalol:
 

Volkov036

Активный
Сообщения
160
Реакции
68
Баллы
28
на форуме по ставкам такое практиковали. Было несколько кредиторов, которые выдавали под 20 проц месячных вроде бы. Выдавались только проверенным людям, создавалась заявка на основании нее кредитор либо отказывал либо соглашался выдать кредит. Все на честном слове.
 

ZZP2016

Новичок
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
тут появится много типа "местных", которые создадут акки и будут месяцами тут беседовать чтобы в один день взять и исчезнуть с $10:coolface:
:pandalol: мне уже в личку написали, просят 2к в долг. Хоть банк отрывай. Я думаю поэтапно давать буду как зп получу. 1й займ 100, второй 300, потом 500 и финиш 1000. С зп отложу кусок на займы, если администрация не возражает. :coolface: Надеюсь не привлекут за незаконное предпринимательство

:redlol:Спасибо всем за стеб
 

soressu

Известный
Сообщения
381
Реакции
408
Баллы
63
Ну кроме что проверенным и суммы норм :3 100 рублей - это как бы не оч ) от 100$ и выше норм :3
 

srucer777

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
На соседнем форуме, помнится, практиковали подобное довольно длительное время.

Как оказалось, набить несколько тысяч сообщений и скрыться с суммой от 10$ (а часто и больше, как повезёт) - обычное дело.
 

air212

Активный
Сообщения
196
Реакции
77
Баллы
28
не знаю лично мне сам ТС подозрителен.Что то ни с того ни с сего решил в долг давать.А мне кажется будет так- он вам по этапно до штуки в долг даст а потом когда вы все отдадите он у вас попросит)только уже побольше)вы ему типа дадите(как же ему отказать,он же вас выручал)и потом вы его не увидете.Схему такую встречали и попадали...повнимательнее народ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху