Все нахер, завязываю...

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Хан, если удвоилось,то уже хорошо,снимаю. Если больше насыпало,тем более снимаю.
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
по копейке по рублю на долги я накоплю))))
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Ну, смеяться можно только тем, у кого нет долгов. И тем, у кого нужд нет никаких.
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Ну, смеяться можно только тем, у кого нет долгов. И тем, у кого нужд нет никаких.
Смеяться надо всегда(ну не быть конечно дурачком прям)и не должно зависеть скольо у тебя долгов!Даже если 100 млн долларов-это все хуйня!Условное все это!
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Вано, спасибо за прописные истины.
А еще лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)))
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Вано, спасибо за прописные истины.
А еще лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)))
ну как сказать, иногда богатым и деньги не помогают быть здоровыми, если пришел твой час и миллиарды на счету не помогут, только макинтош деревянный подороже купят
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Вано, спасибо за прописные истины.
А еще лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)))
В общем суть такая-что настроение не должно зависеть от внешних факторов!Если что-то не устраивает-всегда есть возможность изменять ситуацию(если вы конечно не безвольное говно)
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
тема устарела, все кто ее начал писали полгода назад, все еще лудят и лудят, так что ...просто добавляются новые желающие перестать
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
тема устарела, все кто ее начал писали полгода назад, все еще лудят и лудят, так что ...просто добавляются новые желающие перестать
да это будет и через 3000 лет)))азарт будет всегда)))пока есть люди на земле))
 

kekz

Известный
Сообщения
282
Реакции
262
Баллы
63
Хан, если удвоилось,то уже хорошо,снимаю. Если больше насыпало,тем более снимаю.
Так апстрик может и не заканчиваться от x2 от депа. Если сыпет то зачем выводить? Выводить надо когда апстрик кончается, а вот с этим проблемы. Вообще прав ттр нужно депать на 20 спинов по условной ставке, крутить по большой. Вот сколько дало с этих спинов то и выводить. А сожрало так не додепывать ни в коем случае. Иначе всему пизда, а крутить по нескольку часов еще больше замазки словите.
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Так откуда я знаю, будет сыпать дальше или нет? Он может резко прекратить и начать жрать. Береженого Бог бережет. Снимаю, когда сумма боль-менее подросла и все. Автомат может в любой момент передумать.
 

kekz

Известный
Сообщения
282
Реакции
262
Баллы
63
Так откуда я знаю, будет сыпать дальше или нет? Он может резко прекратить и начать жрать. Береженого Бог бережет. Снимаю, когда сумма боль-менее подросла и все. Автомат может в любой момент передумать.
Вот тогда и надо выводить. Но икс2 маловато все таки) это если не замазываться никогда. Закинул 1000 р. Просрал. Все пошел спать) завтра накинуло 2к, вывел. Тогда да. Но это никаких эмоций от лудки. Так может жрать и месяц по 1000 руб. Потом как отмазаться если вывести только икс2?)
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Ну я вывожу 600-700 евро,это x2 к моему капиталу,может для вас и маловато, а для меня деньги.
 

kekz

Известный
Сообщения
282
Реакции
262
Баллы
63
Голова болит пиздец, руки трясутся я ебал. Телефон уже разъебать от звонков готов. Сука меня печалит до сих пор что не мог последнюю отмазку вывести. Сейчас бы хоть полегче было. Не лудите нахуй посоны.
 

Забор Сараев

Активный
Сообщения
195
Реакции
113
Баллы
43
куёво( ..лежит у меня кредитка неактивная от тинькофф на ней 45к рублей - руки чешуться, но сука на той неделе также пролудил 40к с кредитки ргсбанка, и чета еще в большую жопу залазить не охота, пока...

Кекс, ты прекрасно знаешь, на отмазках не возможно завязать, к сожалению - я много раз убеждался на собственном опыте, завязывать получалось только при больших проигрышах - на год-полтора - отдавались долги и по новой в этот замкнутый круг..
 

TrueNL

Активный
Сообщения
293
Реакции
223
Баллы
43
Лудка это реально замкнутый круг. Ты не можешь остановиться когда проигрываешь (хочешь отыграться) и тем более не остановишься когда выигрываешь ( те же блять мало! надо еще выиграть) просто пиздец
 

kekz

Известный
Сообщения
282
Реакции
262
Баллы
63
куёво( ..лежит у меня кредитка неактивная от тинькофф на ней 45к рублей - руки чешуться, но сука на той неделе также пролудил 40к с кредитки ргсбанка, и чета еще в большую жопу залазить не охота, пока...

Кекс, ты прекрасно знаешь, на отмазках не возможно завязать, к сожалению - я много раз убеждался на собственном опыте, завязывать получалось только при больших проигрышах - на год-полтора - отдавались долги и по новой в этот замкнутый круг..
Не завязать на отмазках это точно, но перерывы получается сделать только после них. Пока ты в замазке завязать не получается вообще, все мысли об отмазке.
 

Забор Сараев

Активный
Сообщения
195
Реакции
113
Баллы
43
Лудка это реально замкнутый круг. Ты не можешь остановиться когда проигрываешь (хочешь отыграться) и тем более не остановишься когда выигрываешь ( те же блять мало! надо еще выиграть) просто пиздец
Да это так в принципе, правда мне все же удавалось всегда завязывать (на некоторое время, чтобы зализать финансовые раны) после больших заливов+долги, я запойный игрок - играю обычно на протяжении нескольких месяцев до полугода, потом работаю плачу кредиты, иногда даже заплатив кредиты не играю сразу -думаю нахер надо назад в это болото, однако жизнь становиться скучной я делаю деп небольшой баксов 10-30 проиграю или выиграю значения уже не имеет - я уже "укололся" и дальше "дело техники". Но в этот раз моя игра затянулась что-то - похоже придется просить Андрея, чтобы забанил по айпи здесь и на невере, т.к. общение с себе подобными и постоянное лицезрение чужих заносов не дает взять заслуженную передышку.
 

TrueNL

Активный
Сообщения
293
Реакции
223
Баллы
43
Не завязать на отмазках это точно, но перерывы получается сделать только после них. Пока ты в замазке завязать не получается вообще, все мысли об отмазке.
А по-моему наоборот. Когда проиграл деньги, большие или не очень, стараешься не думать об этом. Проиграл -хуй с ними. Надо продолжать работать и тд и тп. А пока ты выигрываешь как тут бросить? Это же вообще не возможно

Да это так в принципе, правда мне все же удавалось всегда завязывать (на некоторое время, чтобы зализать финансовые раны) после больших заливов+долги, я запойный игрок - играю обычно на протяжении нескольких месяцев до полугода, потом работаю плачу кредиты, иногда даже заплатив кредиты не играю сразу -думаю нахер надо назад в это болото, однако жизнь становиться скучной я делаю деп небольшой баксов 10-30 проиграю или выиграю значения уже не имеет - я уже "укололся" и дальше "дело техники". Но в этот раз моя игра затянулась что-то - похоже придется просить Андрея, чтобы забанил по айпи здесь и на невере, т.к. общение с себе подобными и постоянное лицезрение чужих заносов не дает взять заслуженную передышку.
Да-да ловил себя на мысли, что иногда хочется играть даже не из-за денег , а просто потому что скучно. Хочется экшена, адреналина,эмоций)). А еще всякие акции бонусы подогревают интерес. Сука заебало все
 
Сверху