Вопрос к ТТРу

soressu

Известный
Сообщения
381
Реакции
408
Баллы
63
ТТР привет. Слушай, у меня вопрос: "Есть ли такая тема на форуме или где либо, наподобие твоего интервью, где бы звучали все самые интересные к тебе вопросы за последний год!" Я бы очень хотел, что бы ты отобрал лучшие вопросы на форуме, и сделал с собой интервью, где ты на них отвечаешь.
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Спроси у него в Колодце..если интересно что то..:Bye:
 

unknown

Известный
Сообщения
490
Реакции
261
Баллы
63
Думаю Игроман с этим справится на отлично - с подборкой вопросов и интервью с диктором))
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
ТТР привет. Слушай, у меня вопрос: "Есть ли такая тема на форуме или где либо, наподобие твоего интервью, где бы звучали все самые интересные к тебе вопросы за последний год!" Я бы очень хотел, что бы ты отобрал лучшие вопросы на форуме, и сделал с собой интервью, где ты на них отвечаешь.

Есть темка где 20 цитат от ТТРа есть, и могу еще столько же (20-25) подогнать ) Это как раз были ответы на вопрос ему, я записувал если че ))
 

KakTak

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
33
Баллы
18
ТТР привет. Слушай, у меня вопрос: "Есть ли такая тема на форуме или где либо, наподобие твоего интервью, где бы звучали все самые интересные к тебе вопросы за последний год!" Я бы очень хотел, что бы ты отобрал лучшие вопросы на форуме, и сделал с собой интервью, где ты на них отвечаешь.
кому это блять интересно будет?
 

Kuvlad

Активный
Сообщения
268
Реакции
119
Баллы
43
А мне кажется было бы прикольно !
 

soressu

Известный
Сообщения
381
Реакции
408
Баллы
63
Колодец круто, но хотелось бы классное интервью, на 100500 часов :3
 

kadrus2002

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Баллы
8
писал тут коммент к твоему стриму в даркслотс. че то не публикуют его. интересно по какой причине
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
ТТР привет. Слушай, у меня вопрос: "Есть ли такая тема на форуме или где либо, наподобие твоего интервью, где бы звучали все самые интересные к тебе вопросы за последний год!" Я бы очень хотел, что бы ты отобрал лучшие вопросы на форуме, и сделал с собой интервью, где ты на них отвечаешь.
нету
 
Сверху