Виталик Бутерин (создатель Эфира)

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
не развоевался я:pandalol:а на счет улыбки....тяжело что то с этим последнее время..((смотришь на все и накрывает пипец( может от того что не пьянствовал давно уже)нужно залить глаза водочкой наверно и не видеть того "мрака" который вокруг происходит)ладно не хочу тему развивать) хорошего настроения всем и заноса скорого))
Я тебе так скажу, через призму юмора легче смотреть на вещи и жить, с меня вот мои друзья часто охуевают в этом плане, что какой бы трэшак в моей жизни не происходил, я всегда нахожу место и хорошему анекдоту в компании и веселому настрою по жизни.
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
Я тебе так скажу, через призму юмора легче смотреть на вещи и жить, с меня вот мои друзья часто охуевают в этом плане, что какой бы трэшак в моей жизни не происходил, я всегда нахожу место и хорошему анекдоту в компании и веселому настрою по жизни.
да в моей жизни все хорошо в том то и дело:pandalol: меня от происходящего вокруг накрывает и от того какие люди сейчас) им не только на других пох но и на себя и они этого даже не понимают :jew:
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
На добычу криптовалюты и на добычу золота уходит определенный объем труда. Только в первом случае это труд компьютера, а во втором — человека.И не забывай про электричество.
Да это все понятно.
Только вот на каком основании это признано валютой вообще? Золото - полезное ископаемое, оно реально. А это что ? Это даже не воздух!
 

Vacik

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
27
Баллы
18
В две секунды всё это может схлопнуться , Эфир и прочее виртуально , МММ всё до поры
 

Vladupu

Активный
Сообщения
392
Реакции
91
Баллы
28
Да это все понятно.
Только вот на каком основании это признано валютой вообще? Золото - полезное ископаемое, оно реально. А это что ? Это даже не воздух!
Все очень просто : это цифровое золото.
 

Vacik

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
27
Баллы
18
Единственная страна которая без раздумья включает станок печатая деньги это США , и ничем не подтверждая даже золотом...
 

Vacik

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
27
Баллы
18
Вот стоит только представить, если у нас бы не было такого резерва Золота , Нефти , Газа - тут же всё переиначили
 
Сверху