В мире бушует коронавирус в тут даже раздела нет чтобы обсудить

gesha

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
19
Баллы
8
зашел в аптеку для стройки купить маски -нету поставщик китай .ответ -можете не искать зато у нас все готово для епидемии сцука ето харьков детка
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
зашел в аптеку для стройки купить маски -нету поставщик китай .ответ -можете не искать зато у нас все готово для епидемии сцука ето харьков детка
А нафига тебе маска ? Она помогает только больным не разносить инфекцию, здоровых людей не спасает особо от потенциального заражения.
Если что то действенное надо, то только скафандр :jew:
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Про этот вирус уже из каждого утюга.. а чё, удобно, про другие проблемы можно не писать и не думать))
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Про этот вирус уже из каждого утюга.. а чё, удобно, про другие проблемы можно не писать и не думать))

ваще новости не смотрю, но недавно наткнулся на тему, как выпилиться с помощью CO2 и бассейна в сауне, поучительно
 

ebaniyslot

Активный
Сообщения
127
Реакции
87
Баллы
28
В Европе паника охватила Италию, Испанию, Францию и Германию, уже пустые трибуны на крупнейших сорвенованиях, Серию А вообще приостановили на месяц. А мы-то, конечно, уже не верим никому и ни во что /
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
В Европе паника охватила Италию, Испанию, Францию и Германию, уже пустые трибуны на крупнейших сорвенованиях, Серию А вообще приостановили на месяц. А мы-то, конечно, уже не верим никому и ни во что /
Так правильно паника, там уже эпидемия, все наши последние заболевшие из Италии и приехали, притом вирус мутирует на глазах, и не ясно в какую сторону. С одной стороны, становится безобиднее, с другой дрейфует по симптомам куда-то от простуды в сторону тропических лихорадок
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
ваще новости не смотрю, но недавно наткнулся на тему, как выпилиться с помощью CO2 и бассейна в сауне, поучительно
Это вообще мутная история, возможно для хайпа сделанная. CO2 не вреден и особо он в газировке даже. Ну если очень много этого льда, но все равно не совсем понятно.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Пишут в Италии запрещено перемещение. Не совсем понятно, что имеют в виду..
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Это вообще мутная история, возможно для хайпа сделанная. CO2 не вреден и особо он в газировке даже. Ну если очень много этого льда, но все равно не совсем понятно.

не люблю такие темы обсуждать, да и вообще новости. Скажу кратко. Ты вынырнул, а кислорода нету
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Пишут в Италии запрещено перемещение. Не совсем понятно, что имеют в виду..
Нельзя вьезжать с целью туризма, я сча в Италии :redlol: Тут людей нет, туристов нет, все закрыто, горнолыжные трассы закрыты, после 6 ничего не работает и желательно не выходить из дома. Короче как будто военное положение, но выехать вроде можно - я через неск дней поеду на тачке оттуда домой, я правда даже в инсте не стал постить, а то потом заебут все. Я ж когда 28 числа уехал - оставил тут на платном паркинге тачку в Милане и пришлось за ней ехать
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
не люблю такие темы обсуждать, да и вообще новости. Скажу кратко. Ты вынырнул, а кислорода нету
Да я тоже, но сам же обозначил эту тему. Ну да если там запредельная концетрация была, то вероятность есть. Но, по идее, там много народу было и должны были на улицу вытащить (выйти на свежий воздух) постараться. Ну а так, да не хочется обсуждать такое. И саму блогершу. А так, вот кажется, что мутная какая-то история.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Да я тоже, но сам же обозначил эту тему. Ну да если там запредельная концетрация была, то вероятность есть. Но, по идее, там много народу было и должны были на улицу вытащить (выйти на свежий воздух) постараться. Ну а так, да не хочется обсуждать такое. И саму блогершу. А так, вот кажется, что мутная какая-то история.

он по низу осел, т.е. получилась прослойка, там еще бортики же
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Нельзя вьезжать с целью туризма, я сча в Италии :redlol: Тут людей нет, туристов нет, все закрыто, горнолыжные трассы закрыты, после 6 ничего не работает и желательно не выходить из дома. Короче как будто военное положение, но выехать вроде можно - я через неск дней поеду на тачке оттуда домой, я правда даже в инсте не стал постить, а то потом заебут все. Я ж когда 28 числа уехал - оставил тут на платном паркинге тачку в Милане и пришлось за ней ехать
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: TTR

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
http://tehtab.ru/Guide/GuideMedias/C02/CO2acceptableLevels/
Т.е в любом случае просто потеря сознания при очень большой концетрации и если на свежий воздух вынести то должно быть нормально, просто странно столько людей и не спасли... Ну а так естественно понятно, что co2 тяжелее воздуха.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
http://tehtab.ru/Guide/GuideMedias/C02/CO2acceptableLevels/
Т.е в любом случае просто потеря сознания при очень большой концетрации и если на свежий воздух вынести то должно быть нормально, просто странно столько людей и не спасли... Ну а так естественно понятно, что co2 тяжелее воздуха.

ну они еще и утонули при этом вроде
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Это вообще мутная история, возможно для хайпа сделанная. CO2 не вреден и особо он в газировке даже. Ну если очень много этого льда, но все равно не совсем понятно.
Так они там и не от отравления коньки отбросили, а от утопления. В обморок попадали, вынырнув.
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Там механизм тот же, что с метаном, что у нас в печках. Тоже не токсичный, вопреки мифам, но также может придушить, вытеснив кислород
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Ну тема в том, что у всех на виду, бассейн не очень глубокий, куча народа вокруг. Бывет в бассейнах люди тонут их вытаскивают через пару минут(не помню точное время) и откачивают.
 
Сверху