В какой лайв игре легче раскрутиться с 1000руб?

sonic117

Активный
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
43
Интесует ваше мнение и опыт. Где легче это сделать? В рулетке? БлекДжек? Монополия? Бакара? Хочется с 1000 хотя бы 10000 получить.
 

CAsi

Новичок
Сообщения
10
Реакции
15
Баллы
3
везде можно получить )
Я бы советовал блекджек - изучить стратегии и набраться терпения
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
Битва ставок (war of bets), битва стихий. Либо баккара. Блэкджек крайне не рекомендую, как и рулетку, монополии всякие (кал редкостный). В лайве сделать х10 - шанс всего 10%, поэтому скорее всего будет 0 на балике
 

Temakrut

Активный
Сообщения
326
Реакции
134
Баллы
43
Очень сложно везде стратегий тут маловато надо быть ещё очень фартажопым хотяб пару раз заалыница я обычно ставлю в рулетку на утроение если заходит то можно попробовать на удвоение и вот когда пул уже Болие мение можно уже ходить по тихой в блек джек дримкачер и всякую шляпу ну и слотами естественно разбавляю и тогда шанс подняться есть а если сразу по тихой вариантов нет ну лично у меня не получалось хотя в принципе возможно
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Битва ставок (war of bets), битва стихий. Либо баккара. Блэкджек крайне не рекомендую, как и рулетку, монополии всякие (кал редкостный). В лайве сделать х10 - шанс всего 10%, поэтому скорее всего будет 0 на балике
В лайве нужно х2-х4 делать и выводить :redlol: Х10 - сложно, ибо волатильность в том же БЖ и РУЛЕ не такая высокая
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
Да. Цель всегда ставлю х2, максимум х2.5 и выводить сразу (вывод - хорошая привычка, не выводить - плохая). У меня друг шарит в ксе, но играет экспрессами с кэф 10-30 делает и все время у него 1 матч не заходит. Я ему говорю ты одинарами играй, будешь нормально подымать, он "нее, не интересно" и потом бомбит что у него раз за разом не заходят экспрессы из-за 1 матча, и потом делает экспрессы с еще большими коэффициентами чтобы отмазаться:facepalm: иногда удается конечно, но это нестабильная хня. К слотам я точно так же отношусь как к экспрессам с кф 50-100, чем больше сожрут тем больше нужно рисковать чтобы отмазаться и пизда, поэтому не играю в них.
 

EliasM

Активный
Сообщения
134
Реакции
63
Баллы
28
В БЖ, там от тебя зависит хоть что-то (добирать/не добирать), в остальном лайве исключительно удача
 

Srifonoff

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
50
Баллы
18
Имхо, думаю баккара. Она же не зря игрой для хайроллеров считается. И там МО по моему самое маленькое, если на банкира ставить. Хотя разные варианты бывают баккары.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Имхо, думаю баккара. Она же не зря игрой для хайроллеров считается. И там МО по моему самое маленькое, если на банкира ставить. Хотя разные варианты бывают баккары.
В баккару так не играют) ТАм сериями ставят, пох банкир или не банкир, просто ты ж не будешь 1000 ставок делать чтобы МО сравнялось
 

Ingriid

Активный
Сообщения
137
Реакции
54
Баллы
28
В БЖ, там от тебя зависит хоть что-то (добирать/не добирать), в остальном лайве исключительно удача
Это дает иллюзию преимущества. Не видела в оффлайне, чтобы в блэкджек играли на серьезные суммы регулярно.

Баккара самая стабильная. В рулетку можно было бы играть, если бы шарик не на магните был, либо короткими сериями когда видишь, что он нормально падает.
 

Dileora

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всё зависит от того, есть ли у вас надёжные места в офлане
 
Сверху