Тут был Tony

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Джесслер ты где?! Ау.. лс проверь))
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Сука.. Неделю без связи и инета. Наверное я чуть чуть охренею. Ну да ладно.
Проебал последний тел мудак
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Зато лепёшки печь научился без масла практически и без дрожжей) во всем есть плюсы.
Не лудите посоны!
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Ну как бы я сильно отпиздил Тони из 2005 года.. Сука , что тебе не хватало то мудила?! Почему так-то... Ай похуй. До связи ребята.
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Тяжело жить когда ты еблан. Ну что ж.. Снова ломбард привет.
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Ты ж вроде 100 к поднял дружище. Получается ты продолжил игру ?
 

volvox

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
90
Баллы
18
100 к это один хороший деп :pandalol:
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Здорова посоны! Просто прощупываю почву, на ближайшие будущее, а точнее начало апреля..
Возьму займ на ваших условиях в размере 20-25к руб на переезд. Срок отдачи 2 месяца. От себя готов предложить следующий процент - 25% от суммы займа.
Че, есть желающие?!
Пс. Советы типо возьми у родни, возьми в банке, возьми займ в мфо не писать.
Ппс Джеслеру, тоже не писать, подходили)
Спасибо за внимание!
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Здорова посоны! Просто прощупываю почву, на ближайшие будущее, а точнее начало апреля..
Возьму займ на ваших условиях в размере 20-25к руб на переезд. Срок отдачи 2 месяца. От себя готов предложить следующий процент - 25% от суммы займа.
Че, есть желающие?!
Пс. Советы типо возьми у родни, возьми в банке, возьми займ в мфо не писать.
Ппс Джеслеру, тоже не писать, подходили)
Спасибо за внимание!


я за 2 дня перееду так что и за 350% никто не найдет ,привет пасанам! :)
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Здорова посоны! Просто прощупываю почву, на ближайшие будущее, а точнее начало апреля..
Возьму займ на ваших условиях в размере 20-25к руб на переезд. Срок отдачи 2 месяца. От себя готов предложить следующий процент - 25% от суммы займа.
Че, есть желающие?!
Пс. Советы типо возьми у родни, возьми в банке, возьми займ в мфо не писать.
Ппс Джеслеру, тоже не писать, подходили)
Спасибо за внимание!
Ну ты понял....
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
да ничего особо личного, просто от фраз типа " в займы" зачастую нервный тик и приступы спонтанной веселости начинаются
А, вот оно что, тоже не понял сразу, думал уже нападают, типо охуел в край Тони)
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Народ совсем ёбнулся..
Пошел в магаз купить рис для плова и соль еще сказали купи.. а круп то нету , то есть есть горох ебаный аккуратно расставлен по всем прилавкам и какая то дорогая в картонной упаковке крупа.. ну ладно.. поворачиваюсь а раздел с консервами тоже полупустой.. там ебаный паштет и дешевые консервы, все сука смели.. ну нахуя они вам, не брал же никто никогда.. ну ладно.. молока возьму.. а его нет) ну как нет, есть по 100 р а обычного нету) .. ну хрен с ним.. соль возьму.. оп.. а ее нет.. есть за 300 р морская, а простой по 10 р нету.
И салфетки спиртовые.. все пустые полки))
Нахуй так делать. В соседний магаз зашел.. все есть.. давайте)) говорю.. мне 2 риса и еще гречи.. 400 р.. чтооо?? а пачка скока? 110 руб.. будете брать.. нахуй.. сами его ешьте.. я мяса возьму лучше или овощей.. дешевле будет.
 
Сверху