СуперГаминатор

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #321
короче ни кто не депайте в эту помойку пожалуйста. закончилась эпопея с ипанием мне мозга. где то 15-20е по счету письмо и вот оконяательный ответ



Пожалуйста, примите во внимание, что ограничение доступа услугам игровой платформы и/или удержание суммы остаточного баланса игрового счета осуществляется исключительно в соответствии с Общими Коммерческими Условиями (ОКУ) сайта. Так как денежные средства были получены Вами путем совершения неправомерных действий (то есть, установки прокси), то возврату подлежит исключительно сумма внесенного Вами депозита, а не остаточный баланс Вашего игрового счета. Данное решение службы безопасности игровой платформы является окончательным и изменению не подлежит.


использовал фригейт россия.
еще прояитал сообщение до меня, нуну представилель на этом форуме противоречит поддержке.

Пиздец, это конечно жесть. Сколько сумма была?
 

Андрюха

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
но блин все равно жалко. на ровном месте кидание произошло
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #324

Андрюха

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Яснее пиши, просто я уберу тогда их сайта и в блеклист закатаю за такую хуету. Мне нужна более полная информация


Играл в рублях, там у них все действия в евро. поставил на вывод около 50€ . вывели мне только депозит, как я понял, с удержанием комиссии в размере 3€, ссылаясь на какие то там правила, которые, конечно же я не читал. Скажи какая еще информация нужна, напишу.



Проверка показала, что Ваш игровой профиль был заблокирован за использование прокси и/или любых других форм программного обеспечения или инструментов с целью сокрытия своего настоящего местонахождения. Поэтому Вам была переведена сумма внесенного Вами депозита (с учетом более ранних выплат и сбора за обработку транзакции 3.00 EUR).
 
Последнее редактирование:

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #326
А тебе выплачу деньги с их афф комиссии и все
Играл в рублях, там у них все действия в евро. поставил на вывод около 50€ . вывели мне только депозит, как я понял, с удержанием комиссии в размере 3€, ссылаясь на какие то там правила, которые, конечно же я не читал. Скажи какая еще информация нужна, напишу.



Проверка показала, что Ваш игровой профиль был заблокирован за использование прокси и/или любых других форм программного обеспечения или инструментов с целью сокрытия своего настоящего местонахождения. Поэтому Вам была переведена сумма внесенного Вами депозита (с учетом более ранних выплат и сбора за обработку транзакции 3.00 EUR).
Тебе деп вернули? Тогда это нормально
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
хотьдеп вернули это уже хорошо,и про прокси написали тебе.правда долго вся ипопея шла, макс 1-2дня и баста что так мозг ебли долго?На будущее играй в казумо)
 

Андрюха

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
хотьдеп вернули это уже хорошо,и про прокси написали тебе.правда долго вся ипопея шла, макс 1-2дня и баста что так мозг ебли долго?На будущее играй в казумо)
они отвечают только раз в сутки . какие 1-2 дня))
 

Андрюха

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
А тебе выплачу деньги с их афф комиссии и все

Тебе деп вернули? Тогда это нормально
Андрей ты серьезно планируешь мне вернуть деньги? вот это подгон душевный. (если я все правильно понял)
тогда буду рад записать лудовод в твоей казИне.
 

Андрюха

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
А тебе выплачу деньги с их афф комиссии и все

Тебе деп вернули? Тогда это нормально
Андрей ты серьезно планируешь мне вернуть деньги? вот это подгон душевный. (если я все правильно понял)
тогда буду рад записать лудовод в твоей казИне. Андрююююха
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #332
Андрей ты серьезно планируешь мне вернуть деньги? вот это подгон душевный. (если я все правильно понял)
тогда буду рад записать лудовод в твоей казИне. Андрююююха
Нет, если бы тебе они деп не вернули - я бы тебе выплатил из афф комиссии их и отправил в блеклист. Если деп вернули - то это из право, так как ты с прокси зашел.
 

evgesha

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
18
Играл в рублях, там у них все действия в евро. поставил на вывод около 50€ . вывели мне только депозит, как я понял, с удержанием комиссии в размере 3€, ссылаясь на какие то там правила, которые, конечно же я не читал. Скажи какая еще информация нужна, напишу.



Проверка показала, что Ваш игровой профиль был заблокирован за использование прокси и/или любых других форм программного обеспечения или инструментов с целью сокрытия своего настоящего местонахождения. Поэтому Вам была переведена сумма внесенного Вами депозита (с учетом более ранних выплат и сбора за обработку транзакции 3.00 EUR).
У меня сейчас точно такая же ситуация .сумма 30.000 личка заблокировна и сейчас доки проверяют ,но походу тоже ни чего не выплатят. Только зачем вообще регистрировать Россиян зная что у нас происходит с их сайтами ,не делать зеркал итд. Или почему не заблочить когда на балансе пусто .Просто тогда бы РФ не регистрировали
 

VisitorMsk

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
8
Вот такая инфа, пришла на почту;
Уважаемый VisitorMsk,

обращаем Ваше внимание на то, что с настоящего момента сервис Supergaminator больше недоступен в Вашей стране.

Если у Вас нет возможности провести выплату оставшихся денег, просим срочно связаться со службой поддержки Supergaminator по адресу [email protected] , для того чтобы наши сотрудники смогли подготовить перевод денег.

С уважением,

команда Supergaminator
 

evgesha

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
18
Вот такая инфа, пришла на почту;
Уважаемый VisitorMsk,

обращаем Ваше внимание на то, что с настоящего момента сервис Supergaminator больше недоступен в Вашей стране.

Если у Вас нет возможности провести выплату оставшихся денег, просим срочно связаться со службой поддержки Supergaminator по адресу [email protected] , для того чтобы наши сотрудники смогли подготовить перевод денег.

С уважением,

команда Supergaminator
Потому что уже много прецендентов было,я им каждый день пишу ми жалобу на мальту накатала о не выплате депозита и выигрыша.Вот и начали писать страховаться,якобы предупреждали.А когда тебе это письмо пришло?
 

evgesha

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
18
Да, возможно. Но сегодня я получил следующую информацию: использование прокси для игроков из РФ не разрешили. Тех, кто будет замечен в использовании прокси, будут первый раз предупреждать, при повторной попытке банить аккаунт. Игрокам из РФ предлагается подождать пока появится новое зеркало или им будут возвращены деньги, находящиеся на балансе после пройденной верификации, если она еще не пройдена.
Меня ни кто не предупреждал,просто депы принимали ,а вывод замастырили и акк заблокировали.Пишу ,они отвечают стандартными отписками деньги возвращать не собираются.
А по поводу что РФ не принимают тоже вранье.Сегодня зашла спокойно с аккаунта мужа все работает и платежка выходит ,так что они продолжают морочить людям голову.
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Потому что уже много прецендентов было,я им каждый день пишу ми жалобу на мальту накатала о не выплате депозита и выигрыша.Вот и начали писать страховаться,якобы предупреждали.А когда тебе это письмо пришло?
Мне вчера такое же письмо пришло.
 

VisitorMsk

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
8
Потому что уже много прецендентов было,я им каждый день пишу ми жалобу на мальту накатала о не выплате депозита и выигрыша.Вот и начали писать страховаться,якобы предупреждали.А когда тебе это письмо пришло?
Письмо пришло 30.08.16.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Уважаемый igroman,

В дополнение к нашей предыдущей переписке по этому вопросу, похоже, вы еще не повлияли на выплату остатка на сумму 0 долл. США, хранящуюся на вашем счете , несмотря на то, что на этот счет было отправлено несколько напоминаний. Мы с сожалением сообщаем вам, что срок, на который разрешен такой вывод, истек, и поэтому ваша учетная запись будет закрыта.

Обратите внимание, что плата за закрытие в размере 3 евро взимается с вашего существующего баланса в соответствии с разделом D наших Условий использования.

С уважением,

Команда SuperGaminator

эт че я им еще 3 евро должен остался? )
 
Сверху