Стримы и баны на сайте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4uzhoi34

Активный
Сообщения
127
Реакции
69
Баллы
28
Спасибо конечно, но я считаю, что мне еще далеко до нормальных стримов =))) Надо много чего сделать еще исправить ))
Пойми , у тебя манера ведения стрима вполне даже очень неплохая , по тебе видно , что ты знаешь слоты , эмоции есть . По тебе видно , что ты настоящий лудоман)
 

Dmc_Jordan

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
63
Баллы
18
Да он думает что все пиздец как поосто. Ну как ты думала сначала :coolface:


Кровать сука заправь!!!! :pandalol: А по теме заебись у тебя стримы, веселые. Ты еще с нами побольше общайся и мак свой выкинь на помойку и вообще заебок будет
Да блин, если я заправлю кровать, то не будет этой ауры холостятской хаты :coolface::coolface::coolface: да мне лень всегда просто, но я обещаю , что заправлю :Congratulate:
 

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63
Да он думает что все пиздец как поосто. Ну как ты думала сначала :coolface:
Я не говорю , что это так сложно . Много факторов влияет на хороший стрим и конечно с чем я точно соглашусь.
Стример должен быть в хорошем настроении , полон сил и энергии...А если сидеть с лицом УГ , то тут и анекдоты и истории интересные не помогут
 

snvosk

Известный
Сообщения
641
Реакции
714
Баллы
93
Я считаю , что жрать и бухать во время стрима не красит стримера(
Насчет жрать согласен, а вот бухать...
Как то попал на стрим Кима (LetsGiveItASpin) он пришел откуда то бухой с женой и начал стримить, он был в костюме, танцевал, бухал , самый веселый стрим с лудкой который я смотрел....
Можно если заморочиться запись у него на ютубе найти 100% эта есть...
 
Последнее редактирование:

Dmc_Jordan

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
63
Баллы
18
Пойми , у тебя манера ведения стрима вполне даже очень неплохая , по тебе видно , что ты знаешь слоты , эмоции есть . По тебе видно , что ты настоящий лудоман)
Я думал по мне видно , что я настоящий долбоеб :coolface::coolface::coolface::coolface::coolface:
 

generalissimus

Новичок
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
Лучший стример Влад наркоман и ттр остальные какашки
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
[
Насчет жрать согласен, а вот бухать...
Как то попал на стрим Кима (LetsGiveItASpin) он пришел откуда то бухой с женой и начал стримить, он был в костюме танцевал, бухал , самый веселый стрим с лудкой который я смотрел....
Можно если заморочиться запись у него на ютубе найти 100% эта есть...
угу и звонил потом мне и спрашивал не переборщил ли он на следующий день :pandalol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху