Стрим из Австрии

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Дайте совет, во что крутануть 40 евро последних...
Да хрен его знает,тут как говорится на удачу!Пробуй ёбт!Твой день значит затащишь монету,нет так хоть 10к евро все ровно не пойдет!Удачи.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Как только придут деньги, запущу стрим. Может что то интересное получится.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Кто знает, зачем bits на твиче?
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Тащу фриролл!!
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Кто знает какие-то фишки типа бездепов или прочих плюшек?
 

EliasM

Активный
Сообщения
134
Реакции
63
Баллы
28
Кто знает какие-то фишки типа бездепов или прочих плюшек?
В lvbet когда крутишь набиваются какие-то балы для их колеса, где фс и деньги можно выиграть (чаще фс), только там нет аматика, егт
за 100 евро примерно 3 раза крутишь его
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
В lvbet когда крутишь набиваются какие-то балы для их колеса, где фс и деньги можно выиграть (чаще фс), только там нет аматика, егт
за 100 евро примерно 3 раза крутишь его
я там забанен
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Мое мнение - тебе нужно бросать людить, до хорошего не доведет, а заняться чем-нибудь интересным, вон игры стримь
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Мое мнение - тебе нужно бросать людить, до хорошего не доведет, а заняться чем-нибудь интересным, вон игры стримь
я не большой фанат игр, так раньше поигрывал в школьные годы кс и линейку, больше нравится играть в реале в бильярд, например, а лудка ради наживы, но понятно до добра не доведет...
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
я не большой фанат игр, так раньше поигрывал в школьные годы кс и линейку, больше нравится играть в реале в бильярд, например, а лудка ради наживы, но понятно до добра не доведет...
Ну я бы тебе рекомнедовал бросить, нахуй эти проблемы
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
если бы так легко, уже бы бросил давно...не могу себя найти, из-за этого и проблемы все...
Бросить оч легко, берешь и бросаешь, остальное это все лирикка. Если бы тебюе сказали, что если сыграешь еще 1 раз - то тебя придут и убьют, ты бы быстро бросил.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
На фантики) С первых спинов ))
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
жду перевод денег. Я депал с кредитного счета, там шляпа с банковским переводом. Два три дня ждать... Завтра надеюсь стрим подключу на реал.
 
Сверху