Soulk vs PlayAmo

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Нужно было каждые 50-100спинов как минимум ставку удаивать а не крутить по одной и той же, либо уходить.
 

kekz

Известный
Сообщения
282
Реакции
262
Баллы
63
Нужно было каждые 50-100спинов как минимум ставку удаивать а не крутить по одной и той же, либо уходить.
В мертвый слот, что удваивай, что не удваивай без вариантов. Надо было сразу сваливать. Хотя я сам такой. В спейс и цветы без отдачи пока все бабки не залью не успокоюсь)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
В мертвый слот, что удваивай, что не удваивай без вариантов. Надо было сразу сваливать. Хотя я сам такой. В спейс и цветы без отдачи пока все бабки не залью не успокоюсь)
Цветы стремный слот вообще
 

kekz

Известный
Сообщения
282
Реакции
262
Баллы
63
Цветы стремный слот вообще
Стремный это еще мягко сказано. Гавно а не слот. Жрет как пылесос. Отдает только единицам. В него 80% минуса залито. Но блять замазывает он меня как хуй знает что. Хочется увидеть поляну вайлдов так что пиздец.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Стремный это еще мягко сказано. Гавно а не слот. Жрет как пылесос. Отдает только единицам. В него 80% минуса залито. Но блять замазывает он меня как хуй знает что. Хочется увидеть поляну вайлдов так что пиздец.
Ты неправильно мыслишь. Я тоже раньше думал, что круче играть в те слоты, где можно увидеть огромные умножения. В цветах вроде x10k можно получить.

Но это крайне хуевая идея. Лучше играть в низкодисповые слоты, но по БОЛЬШОЙ ставке. Во-первых не нужно долго крутить, из этого меньше шансев замазаться. Ну конечно эт не вариант для тех, кто любит сесть и всю ночь слоты крутить
 
Сверху