Слот-Должник

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Предлагаю здесь рассказать о топ-5 слотаx, которые при ваших долгосрочных, и не малых вложениях,так и не оправдали ожиданий на дистанции.
1.Lucky Zodiac (Amatic)
2.Lucky Coin (Amatic)
3.Break da Bank again 2 (MicroG)
4.7up (Endorphina)
5.Halloween Jack (Netent)
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Да много что впринципе,понравились вот новые слоты от Плейнго короче названия там Щиты и Перфект Геймс вливаю а хороших результатов нет,в первом случаи увидел максимум х500 но в бонуске с умножением до х100 не доходил,Перфект вообще собака жадная около х200 и хрен часто до х50 бонуска!Это что из свежего помню.
 

Soulkeeper

Активный
Сообщения
148
Реакции
75
Баллы
28
Все BGT слоты.. Сколько вьебано даже считать страшно, больше х200 не видел.
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Да много что впринципе,понравились вот новые слоты от Плейнго короче названия там Щиты и Перфект Геймс вливаю а хороших результатов нет,в первом случаи увидел максимум х500 но в бонуске с умножением до х100 не доходил,Перфект вообще собака жадная около х200 и хрен часто до х50 бонуска!Это что из свежего помню.
Уточняю,что именно топ 5 и на дистанции хотя бы год.Думаю,у многих такие слоты есть.
 

FRR

Активный
Сообщения
271
Реакции
147
Баллы
43
БТГ бонанза мне отдался разок
По 60р 120к+ одним спином дал, красных кристалов поляну накрыл.

А из не оправдавших надежды ДОА2 только отмечу, надеюсь пока что...
 

julik

Активный
Сообщения
239
Реакции
93
Баллы
28
Book of fortune самое жрущее у меня.
Doa
Cazino zeppelin
Cazino zeppelin 2
Lucky zodiac, хотя раньше зодиаки хорошо сыпали после заливов в них, а в последнее время сколько не зальёшь ничего не меняется
 

Oleksander

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
38
Баллы
18
Да много что впринципе,понравились вот новые слоты от Плейнго короче названия там Щиты и Перфект Геймс вливаю а хороших результатов нет,в первом случаи увидел максимум х500 но в бонуске с умножением до х100 не доходил,Перфект вообще собака жадная около х200 и хрен часто до х50 бонуска!Это что из свежего помню.
Я в плейго книжки два года вливал, случайно зашол по 2€ X6270 дало
 

FRR

Активный
Сообщения
271
Реакции
147
Баллы
43
Может по 2$ 6270 дало. И икс 3135 выходит...
 

GreatRus

Активный
Сообщения
132
Реакции
142
Баллы
43
Отмечу
1.DOA2. Чтобы поймать бонуску ушло 5 заходов. Каждый заход сливал по Х100 и выходил. В итоге бонус словил 4 раза. Максимальный выигрыш в бонусе Х20
2. Money Train (Relax Gaming). Куплено 53 бонуски. Окупилось только 2. Средний выигрыш Х46 при цене бонуса Х80. Может не прет, но вроде как цена бонуса завышена. -Х1802
3. Goods Temple. Оба. Не прет в них. Много играл в свое время в эти слоты.

х6270 не может быть у этого слота максимальная х5000 за бонус
Это за спин, а спинов в бонусе не ограничено
 
Последнее редактирование:

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
К слову ,я мог вставить в топ Деда,но однажды он отдал мне x1500,хоть и по 5 рублей , и еще поляну птиц по 15 рублей.Но на самом деле в этот слот за 3 года я влил больше всего средств и нервов.
 

GreatRus

Активный
Сообщения
132
Реакции
142
Баллы
43
Хочу еще рассказать про один слот, тоже можно отметить, но с оговоркой
Зимой был в командировке в гостинице, устал за день. Лежал на кровати, на ноутбуке играл в слот от Payson - овощи по 100линий. Баланс 25к, ставка 100р. Поставил на авто и .... уснул. Утром просыпаюсь, вижу слот мотает. На балансе 140к. За ночь намотало 3млн ставок, еще призовое место в турнире занял.
Но млять он мне больше никогда не давал
 

FRR

Активный
Сообщения
271
Реакции
147
Баллы
43
Хочу еще рассказать про один слот, тоже можно отметить, но с оговоркой
Зимой был в командировке в гостинице, устал за день. Лежал на кровати, на ноутбуке играл в слот от Payson - овощи по 100линий. Баланс 25к, ставка 100р. Поставил на авто и .... уснул. Утром просыпаюсь, вижу слот мотает. На балансе 140к. За ночь намотало 3млн ставок, еще призовое место в турнире занял.
Но млять он мне больше никогда не давал
Я вчера депнул в эрерджи 25$.
Первый деп дали 100% бонус..
Баланс 50$.
Зашел в леди шарм делюкс поставил бакс ставку думаю если даст буду мыть бонус.
И тоже уставший был, уснул, проснулся может через пол часа а на балансе нулики)))
 

Oleksander

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
38
Баллы
18
На щєт книг, фараонов дало с повторам 5-4
 

Oleksander

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
38
Баллы
18
К слову ,я мог вставить в топ Деда,но однажды он отдал мне x1500,хоть и по 5 рублей , и еще поляну птиц по 15 рублей.Но на самом деле в этот слот за 3 года я влил больше всего средств и нервов.
Я два года только етот слот и играл и он меня только на 0 тогда отдал
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
К слову ,я мог вставить в топ Деда,но однажды он отдал мне x1500,хоть и по 5 рублей , и еще поляну птиц по 15 рублей.Но на самом деле в этот слот за 3 года я влил больше всего средств и нервов.
Я тоже в этот Слот года 1,5 вливал но больше х1500 не видил ито это по маленькой ставки жрёт он как бешенный очень редко что то ставит восновном х1100 давал но не больше , щяс играю в него очень редко максимум до первого пролёта 3 книжки ! А так как по мне Слот полное говно неспособен что то дать и ему вообще похуй какой у тебя запас спинов хоть 5000 спинов всё сожрёт ! Я только одно в нём заметил если он часто кидает мужиков на линии без совпадения бегите с него он так наёбывает что бы ваш баланс превратить в жирный 0
 
Сверху