Серёга из Тольятти

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
Отличный улов. Я последние лет пять крупнее пескаря ничего не могу поймать, хотя и спиннинг есть хороший, и прикорм и удочка телескопическая.Хочу переквалифицироваться в грибника.
В том году ходил за грибами, еле еле набрал пару раз. Вообще хреново было с ними. Отварил заморозил, недавно суп варили. Вкусно ) вот все что удалось отыскать
Посмотреть вложение 54887

Вот ещё на кольцо на Волге мелкий улов. Хотел чехони наловить, обычно по ведру вылавливали, а её совсем не было. Пару раз съездил и желание пропало.
Посмотреть вложение 54888
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
Тройку лет назад 17 банок 750 граммовых опят замариновать + 2 банки 0.5 литра грибной икры сделал. 5+ часов на кухне возился с этим. Я никогда раньше этим не занимался. Знал бы что икра такая охуенная получается - все грибы бы в неё перегнал. )
 

Badsector

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
8
Серёга ты с какого района, не с комсы?))
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
Центральный
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
x243 на покерстарсе
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
Заябательский слот, но сцуко всё никак не навалит. 12 баксов по 20 центов всего.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Отличный улов. Я последние лет пять крупнее пескаря ничего не могу поймать, хотя и спиннинг есть хороший, и прикорм и удочка телескопическая.Хочу переквалифицироваться в грибника.
Думаешь со спинингом хорошим грибов много насобираешь?:redlol: ...хотя...если и прикорм ест и удочка телескопическая...может и повезет:redlol::redlol::redlol:
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
В том году ходил за грибами, еле еле набрал пару раз. Вообще хреново было с ними. Отварил заморозил, недавно суп варили. Вкусно ) вот все что удалось отыскать
Посмотреть вложение 54887
Серега это че за поганки ты насобирал? Или это опята-долгожители?
 
  • Мне нравится
Реакции: Drug

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
Рувим. Я читал где-то в темах как ты заносишь в минотавра. И у тебя есть стратегия игры. Если не сложно, напиши подробней как лучше его нагнуть, что бы он не нагнул меня. Какой оптимально депозит сделать и с каких ставок начинать крутить и через сколько спинов и на сколько убавлять ставку. Если занесу нихуево - то с меня бандеролька с сушёной рыбой !
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
Вот. Ебнулся с ёлки. Я так думаю он ахуел от короновируса и решил покончить с этой хуйней первым. Посмотреть вложение 54942
Посмотреть вложение 54943
Посмотреть вложение 54944
Вообще ,кто знает, чучело с него можно сделать и стоит ли такое мутить ради бабок. Сколько можно срубить с ахуенного чучела, есть ли смысл.. а то поеду заберу, если не спиздили. Отварю голову, выну вареные мозги - набью опилками, вместо глаз вставлю видеокамеры и буду снимать ночной секс ))))!
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
Серёга, вот каких ловить надо.
Посмотреть вложение 54957
Вот та щука
Посмотреть вложение 54964
Когда делили улов, она мне досталась случайно. 6,5 кг. Но отдал тому,кто поймал её. А делили мы как - весь улов в равных долях примерно по весу на три кучки раскладывается, я отворачиваюсь, кто-то тыкает рандомно пальцем на кучу и говорит «кому?» ну и я говорю тому, тому или себе))
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
я хз когда зарегался в этом гг, пишу им чи где бонус. Все мозга ебут с какой-то проверкой службой безопасности
Пидарасы наебали с бонусом. Сказали что сраная ихняя служба безопасности отклонила начисление мне бонуса. Твари. Пиздаболы. Заманивают обещаниями а потом через хуй швыряют.
 
Сверху