Рулеточка, ох ты ж рулеточка

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Прикольно, но надо бы до броска шарика показывать куда упадет, а не во время вращения )
 

Vladupu

Активный
Сообщения
392
Реакции
91
Баллы
28
Прямо волшебник какой-то.
 

gomunkul

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
интересно, он успевает ставки сделать
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Был видик, где чуваку называли сектор, он туда шариком лупил
там стояла та же система - инфа 100%
у этой системы есть один ебанейший изъян: она дает погрешность в пределах 4 соседей от запланированного числа. Например, она тянет в 33 и отскок может быть на 16, 1, 20, 14. Это, конечно, хуевасто...
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
но бывают ситуации, когда она на полном похуе тащит четко в конкретное число - и до пизды, что народ палит, главное выдать именно его, чтоб наебать сразу всех, без погрешностей :)
 

Litrbolez

Активный
Сообщения
187
Реакции
57
Баллы
28
Чел просто знает куда упадет шар. Заебали эти наёбки. У меня ощущение, что рулетка в онлайне иногда играет как должна (не от моего результата ощущения), а иногда выправляет нужные показатели для Эволюшена в рамках рабочего дня. Странные протирки оборудования, дилеры с тряпками -руки протирать - это наводит на мысль, что им важно, чтобы на шаре и на колесе не было лишнего, чтобы класть его магнитом точно в цель. Да, да, сейчас скажут - нахер им надо и так прибыли )))
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Чел просто знает куда упадет шар. Заебали эти наёбки. У меня ощущение, что рулетка в онлайне иногда играет как должна (не от моего результата ощущения), а иногда выправляет нужные показатели для Эволюшена в рамках рабочего дня. Странные протирки оборудования, дилеры с тряпками -руки протирать - это наводит на мысль, что им важно, чтобы на шаре и на колесе не было лишнего, чтобы класть его магнитом точно в цель. Да, да, сейчас скажут - нахер им надо и так прибыли )))
Не не, все правильно говоришь.
"Случайности не случайны." (с) Мастер Шифу :)
 
Сверху