PuchGaming!!!Wild Swarm!!!!

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Всем Здравствуйте!!!Уважаемые форумчани подскажи те пожалуйста момент по этой игре!Вообщем так получилось по жизни что этого провайдера я заочно знал но никогда не играл,а тут предоставилась такая возможность в Сс,начал пробовать,баночки,кролики и так далее и чего то остановился на этих пчелах,по логике понял что надо собрать рой и что будет по типу супер бонуса))Короче собрал я этот рой долбанный но ничего дальше не происходит,жрет мои бабки и всё)Вопрос сколько еще надо его кормить чтоб пчелы выскочили с этого улея?И да есть ли перспектива получить по этому слоту хорошее умножение?У кого есть опыт по поводу этой игры отпишитесь!Всем добра и заносов!!!
 

Samara

Активный
Сообщения
241
Реакции
92
Баллы
28
Всем Здравствуйте!!!Уважаемые форумчани подскажи те пожалуйста момент по этой игре!Вообщем так получилось по жизни что этого провайдера я заочно знал но никогда не играл,а тут предоставилась такая возможность в Сс,начал пробовать,баночки,кролики и так далее и чего то остановился на этих пчелах,по логике понял что надо собрать рой и что будет по типу супер бонуса))Короче собрал я этот рой долбанный но ничего дальше не происходит,жрет мои бабки и всё)Вопрос сколько еще надо его кормить чтоб пчелы выскочили с этого улея?И да есть ли перспектива получить по этому слоту хорошее умножение?У кого есть опыт по поводу этой игры отпишитесь!Всем добра и заносов!!!
После того как собрал все , дальше тупо рандом , бывает почти сразу рой открывается а бывает и 1000 спинов не даёт.Занести хорошо можно, но я как то тоже упоролся в него 40к замазал по ставкам 40-60р а бонуска по итогу дала х20, в общем как повезет.
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
После того как собрал все , дальше тупо рандом , бывает почти сразу рой открывается а бывает и 1000 спинов не даёт.Занести хорошо можно, но я как то тоже упоролся в него 40к замазал по ставкам 40-60р а бонуска по итогу дала х20, в общем как повезет.
Охренеть,ну это значит по типу как и Хот Мод поймать!Понял спасибо!
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
блять. даже открывать его страшно. помню, как от анализов ебучих не мог оторваться :facepalm:. этот если мегазамазочный, нахуй его :pandalol:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
А кто в этот слот больше всего выжимал умножение?
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Пока рекорд х150)))
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Это не тот X, чтобы рисковать, вливая в него тонны денег =(
Да я уже понял,вчера посмотрел в ютубе заносы от х100 до х700 больше не нашёл))В среднем х200;х300!Короче шляпа,пойду лучше Варлордс покручу куда выгоднее)))!!!
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Вообще Пуш это ад какой то. Кроме банок вообще слоты не играют, мертвецкие.
 
Сверху