Пришёл к мысли...

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
я в Ozzwins jackpot крутил ну оочень долго , когда в джойке еще играл ставка минимальная , один раз самый мелкий джек словил , а у тырыча ставка мин выше и видимо фиксанули так вообще играешь в одни ворота , даже картинки один в один через несколько спинов повторяются , игдрасил жрущий раз в сто лет дающий провайдер на мой взгляд, но внешне красиво все озвучка норм
Иггдрасил хуйня конечно та ещё. А вот вспомнил, года 3 назад в видеослотс х1000 он мне навалил, я тогда конечно охуел, типа 5 скаттеров дало...
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Иггдрасил хуйня конечно та ещё. А вот вспомнил, года 3 назад в видеослотс х1000 он мне навалил, я тогда конечно охуел, типа 5 скаттеров дало...


а кристаллы накопишь когда так спать не можешь ,долбишь до последнего камня , часто бывает что три подряд открываю бонусные игры , но ставит не в цвет шары как обычно
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Я ловил там нормальные умножения под х400, просто там слоты есть, где нужно копить какую-нибудь хуйню, чтобы бонус был - вот она меня и замазала пиздец, в какое-то гавно сотку слить :facepalm:
Ага, меня тоже такая шняга замазывает, ещё в нетент про животных Африки свежий слот, прям притягивает. :Mocking:
 

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
а кристаллы накопишь когда так спать не можешь ,долбишь до последнего камня , часто бывает что три подряд открываю бонусные игры , но ставит не в цвет шары как обычно
Вот вот, и я про это, сука замазывает пиздец как ...
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
я из той категории людей которые попотев понервничая понимают что их наебывает игра но продолжают тыкать спин "да не.. ну как так то.. да почему блин столько пустых...ну не может быть такого блиать... нуи тд " в итоге баланс минус , слот говно )))
 

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
я из той категории людей которые попотев понервничая понимают что их наебывает игра но продолжают тыкать спин "да не.. ну как так то.. да почему блин столько пустых...ну не может быть такого блиать... нуи тд " в итоге баланс минус , слот говно )))
Я тоже всегда до победного кручу, чтобы увидеть в бонуске х 5 :coolface:
 

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
обидно что по такой ставке х100 но один фиг приятность)
И не говори... Эта сволочь недавно мне по 500р 90к насыпала, но я был настолько пьян, что даже скрин не сделал. Когда все хуёво, всегда иду в него, там есть функция джекпот, колесо крутится, вот я все жду когда стрелочка остановится на самом большом :redlol:
 
Последнее редактирование:

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
Ну и вот главный мой скрин, благодаря чему я стал лудоманом конченным. Сука проклинаю тот день. После такого я в этот ебанный иммортал всадил как минимум под миллион и даже близко не увидел 4 вилда...
Посмотреть вложение 54553
 

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
А сколько раз я по 300р за спин в иммортал ловил бонуски это пиздец...И ни разу эта сука больше х20 не дала по такой ставке. По большим ставкам слоты вообще нихуя не играют. По крайней мере у меня...
 

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
А времени-то прошло... всего ничего
Вот именно...месяцев за 7-8 пришел к полной деградации и обесцениванию денег.. и размера ставки - вначале игровой карьеры по 10-20, а закончил по 1000, что для меня очень много.
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Я ловил там нормальные умножения под х400, просто там слоты есть, где нужно копить какую-нибудь хуйню, чтобы бонус был - вот она меня и замазала пиздец, в какое-то гавно сотку слить :facepalm:
Вот вот, копите всякую хуйню, а денег она никогда не даёт.
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
А Слот Мать гора что за провайдер?
 

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
А Слот Мать гора что за провайдер?
Mother of Horus называется, провайдер Red rake gaming. Слот сам по себе простой, но вот нравится за то, что не надо ловить 3 скаттера, а просто поймать тётку одну, при чем она очень часто появляется. Обычно когда в замазке - ставлю 100-150р за спин и иду ловить ее :Biggrin:
 
Сверху