Помогите со скрилом

aksemoron6831

Новичок
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
Вобщем в настройках счета написанно вот это:
Действующие лимиты счета
На транзакцию ?
USD 1140.10 (EUR 1000.00)
Общая сумма/Итого ?
USD 6840.60 (EUR 6000.00)
Вывод средств ?USD 1140.10 (EUR 1000.00)
А тема такая, занес полтора касаря в плэй аммо, хочу вывести на скрил, затем внутри системы скрил перевести другому человеку. Помешают ли мне эти лимиты это сделать? Повторюсь сумма 1500$. Если помешают то скажите как сделать варификацию. Системой никогда не пользовался, по справочнику полазил, както там все непонятно
 
Последнее редактирование модератором:

aksemoron6831

Новичок
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
Для того, чтобы Вы могли отправлять или получать платежи в размере более EUR 2500.00 или эквивалента этой суммы в другой валюте, потребуется верификация Вашей личности.

Вот эта надпись меня смущает на той же странице снизу
 

aksemoron6831

Новичок
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
загрузил но чет не привета не ответа сколько там времени прошло
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
загрузил но чет не привета не ответа сколько там времени прошло
Позвони им если долго тупят. Вот для России номер +7 495 249 5439. Там русский саппорт объяснишь им что верифицироваться хочешь. Звони после 11 по мск если я все правильно помню.
 

aksemoron6831

Новичок
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
Позвони им если долго тупят. Вот для России номер +7 495 249 5439. Там русский саппорт объяснишь им что верифицироваться хочешь. Звони после 11 по мск если я все правильно помню.
да ладн деньги вывел уже пользоваться дальше не буду скрилом. Я лучше буду сидеть с ебучим курсом конвертации киви чем платить 10 процентов за перевод внутри системы, платить 3+$ за вывод и тд и тп. Надо закрывать тему
 

Vituss

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
55
Баллы
18
да ладн деньги вывел уже пользоваться дальше не буду скрилом. Я лучше буду сидеть с ебучим курсом конвертации киви чем платить 10 процентов за перевод внутри системы, платить 3+$ за вывод и тд и тп. Надо закрывать тему
А куда вывел? На карту?
Как долго выводят на карту? (написано до 7 дней)
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
да ладн деньги вывел уже пользоваться дальше не буду скрилом. Я лучше буду сидеть с ебучим курсом конвертации киви чем платить 10 процентов за перевод внутри системы, платить 3+$ за вывод и тд и тп. Надо закрывать тему
Дело конечно твое, то при нормальном выводе ты за эту конвертацию проплатишь в разы больше, чем ссаные 3$ :)
 

aksemoron6831

Новичок
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
А куда вывел? На карту?
Как долго выводят на карту? (написано до 7 дней)
да за неделю гдето и дошло. это не скрил виноват, это виза так всегда тормозит
Дело конечно твое, то при нормальном выводе ты за эту конвертацию проплатишь в разы больше, чем ссаные 3$ :)
с моими ставками даже касарь выйгрыша это ебать какой большой выйгрыш так что пофиг как то

в долларах естествено
 
Сверху