помогите с ответом. Royalpanda

atatawenka

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Пришел вопрос от роял панды
0dcc6ed299be61815fe3def7a41be469.png

https://gyazo.com/0dcc6ed299be61815fe3def7a41be469

Они заметили что аккаун зареган из России, но коннектился я с французского IP
Использую friGate для chrome с анонимностью, он коннектит через прокси разных стран, обычно выставляю Россию, когда регаюсь и смотрю что к чему, потом не обращаю внимания на страну, никогда нигде не было из за этого проблем.
Кто нибудь сталкивался с таким? Просто писать что использую прокси для безопасности?
Делал уже от них выводы, доки подтверждал, в том числе и адрес, все нормально верифицировал...
 

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Напиши, что их сайт блочат из россии, и ты используешь прокси для захода на сайт. Разблочат аккаунт. старайся всегда россию выбирать во фригейте.
 

air212

Активный
Сообщения
196
Реакции
77
Баллы
28
Напиши, что их сайт блочат из россии, и ты используешь прокси для захода на сайт. Разблочат аккаунт. старайся всегда россию выбирать во фригейте.
Насколько я помню во фригейте только платная версия позволяет выбирать больше стран
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
У меня без прокси норм открывает)Ты им правду напиши так мол так в роском......пид.................блокируют доступ,тоже хочу там поиграть,скажите там не кидают и проблем нет с выводом?
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Пришел вопрос от роял панды
0dcc6ed299be61815fe3def7a41be469.png

https://gyazo.com/0dcc6ed299be61815fe3def7a41be469

Они заметили что аккаун зареган из России, но коннектился я с французского IP
Использую friGate для chrome с анонимностью, он коннектит через прокси разных стран, обычно выставляю Россию, когда регаюсь и смотрю что к чему, потом не обращаю внимания на страну, никогда нигде не было из за этого проблем.
Кто нибудь сталкивался с таким? Просто писать что использую прокси для безопасности?
Делал уже от них выводы, доки подтверждал, в том числе и адрес, все нормально верифицировал...
Все как есть напиши. не надо ничего выдумывать.
 

atatawenka

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
тоже хочу там поиграть,скажите там не кидают и проблем нет с выводом?

У меня не было проблем.
Правда на первый же вывод (всего 300 $) попросили документы стандартные. Проверили быстро, вывели тоже
Про IP тоже быстро все уладили, вежливо попросили постараться не использовать прокси/впн стран, которые у них запрещены, вроде франции, опять же уже вывели
Дизайн приятный, не помню чтобы что то лагало, софта много, нет правда поиска по производителю, но это мелочи
Бонус на пердеп тоже нормально сделан, если сразу насыпало - можно выводить не добивая вагер (конечно с потерей бонусных денег)
В целом хорошее впечатление от них
 

PRITONTHECREATOR

Активный
Сообщения
225
Реакции
108
Баллы
43
месяц назад вроде у нас его запретили) сайт хороший нормально от туда вывел
 
Сверху