Покупаю бонусы в DOA 2 на все ебало.

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
да ну, ты че, сделано более чем заебись - 14 лет стажа, рекомендации, сертификаты, ссылки на бывших руководителей. Всем просто щас похуй! Никому нахуй никакие новые работники не нужны.
Была вакансия, на которою меня должны были взять блять без собеса - просто строго мой опыт последних нескольких лет, вот прям под меня место. И рядом офис - пешком допиздеть можно. В общем, просто торт, контора солидная. И че блять? Ноль реакции.
Это в принципе ненормально. Такой хуйни никогда не было, даже когда резюме было старое, недоработанное. Всегда смотрели, приглашали. Щас просто какой-то сюр блять...
Так все приехали,ты до сих пор не понял?Всех быстренько нагнули под этот Коронавирус!У людей заканчиваются запасы скоро жрать не на что многим будет,я только и слушаю от своих клиентов денег нет,трубка молчит днями,если кто и звонит спрашивает сколько стоит и сливаются,всё пизда пришла!
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43
Так все приехали,ты до сих пор не понял?Всех быстренько нагнули под этот Коронавирус!У людей заканчиваются запасы скоро жрать не на что многим будет,я только и слушаю от своих клиентов денег нет,трубка молчит днями,если кто и звонит спрашивает сколько стоит и сливаются,всё пизда пришла!
Саха,
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Предположим что этот бред закончится в середине мая,что сильно сомневаюсь,про Москву речь,но!!!Нужно будет в любом случаи переобуватся,вот я сейчас думаю есть ли смысл оплачивать офисы за май?Думаю скорее всего откажусь,так как проплатил считай 4месяца в минус уже в при этой ситуации вообще никого,дохода нет,народ не приходит!Смысл?
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Так все приехали,ты до сих пор не понял?Всех быстренько нагнули под этот Коронавирус!У людей заканчиваются запасы скоро жрать не на что многим будет,я только и слушаю от своих клиентов денег нет,трубка молчит днями,если кто и звонит спрашивает сколько стоит и сливаются,всё пизда пришла!
да я-то давно уже все понял xD
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43
Так все приехали,ты до сих пор не понял?Всех быстренько нагнули под этот Коронавирус!У людей заканчиваются запасы скоро жрать не на что многим будет,я только и слушаю от своих клиентов денег нет,трубка молчит днями,если кто и звонит спрашивает сколько стоит и сливаются,всё пизда пришла!
Вот на счёт пиздеца не верю, жена дома поделки делает "топиари" ия тебе скажу заказы есть, и стоят норм бабок
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Вот на счёт пиздеца не верю, жена дома поделки делает "топиари" ия тебе скажу заказы есть, и стоят норм бабок
Ну я не знаю что там у тебя кто делает,Миш я за себя говорю и свое сообщество!Что пиздец!Надо будет как то переобуватся значит и что то делать другое,а что пока не понимаю!
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Ну я не знаю что там у тебя кто делает,Миш я за себя говорю и свое сообщество!Что пиздец!Надо будет как то переобуватся значит и что то делать другое,а что пока не понимаю!
та же хуйня :(
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43
Бля фотки не могу зарядить её работ, норм тема
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
В пятёрочку охранником заебца, всегда треба
Там надо бороду отрастить, обрезаться и говорить с прононсом как чеченец, тогда на косарь в день возьмут...ну и списанной просрочкой питаться плюсом
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
да воровать оно всегда лучше чем работать! XDD
Так то да,но хотелось бы уже более спокойной жизни,не 20лет же,тут пролудил все неделю,все чешится от нервов блин,где ты выграл где то проиграл,в итоге сегодня сделал минус,не сдержался и влупил все!
 
Сообщения
123
Реакции
130
Баллы
43
Ну вот,предпологаю в этом году очень плохо будет!Видимо придется даже завязать с игрой так как реально как будешь жить)
Это теперь года на два не меньше, пока экономику подтянут. Это: рост цен абсолютно на все, а з.п. @уй
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Бля пацаны,так огорчено просто,сижу в шоке,все планы просто обосрались и разрушились в один миг,хочется работать но понимаешь что всему пришла пизда,хочется играть тоже но уже не сможешь так как раньше,много чего просто в труху развалилось!
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43
Значит тебе повезло Миша,раз спрос есть!
Так то да,но хотелось бы уже более спокойной жизни,не 20лет же,тут пролудил все неделю,все чешится от нервов блин,где ты выграл где то проиграл,в итоге сегодня сделал минус,не сдержался и влупил все!
Я сам такой, вчера с 500р поднял 10к и в себя поверил, ебаная бонанза пылесос меня спустила с небес на бутылку
 
Сверху