По поводу конкурса на 150 карликов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallterbish

Активный
Сообщения
233
Реакции
171
Баллы
43
збс наверное так сидеть ничего не делать и на халяву расчитывать)
У меня знакомый сосны продает, за 2 дня выходных 16к заработал чистыми.
Очень збс. Хочешь на мое место?
И с чего ты взял что я ничего не делаю?
зачем им платить?
Дело в том, что я официально трудоустроен. Не буду платить, начнутся звонки на работу..(
Надо было наверное указывать левое место работы, но боялся что пробьют и не дадут кредит, да еще и занесут в ЧС по всем базам.
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Очень збс. Хочешь на мое место?

Уникальный ты человек... Ты реально считаешь, что все должны проникнуться твоими финансовыми проблемами? Тогда не удивлюсь, если после розыгрыша, ты еще будешь возмущаться, что не получил деньги "на которые очень рассчитывал"...
 

Wallterbish

Активный
Сообщения
233
Реакции
171
Баллы
43
Уникальный ты человек... Ты реально считаешь, что все должны проникнуться твоими финансовыми проблемами? Тогда не удивлюсь, если после розыгрыша, ты еще будешь возмущаться, что не получил деньги "на которые очень рассчитывал"...
Ты в адеквате, друг? Чаю перепил или клея перенюхал?:facepalm:
Где я писал, что кто-то (тем более, ВСЕ) должен проникнуться моими финансовыми проблемами?
И как мои финансовые проблемы могут повлиять на итоги розыгрыша?
Я написал что расчитываю выиграть, как и любой другой кто отписался в теме конкурса.
Как и ты, кстати.
Было бы странно участвовать в конкурсе в надежде проиграть, ты не находишь?
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Ты в адеквате, друг? Чаю перепил или клея перенюхал?:facepalm:
Где я писал, что кто-то (тем более, ВСЕ) должен проникнуться моими финансовыми проблемами?
И как мои финансовые проблемы могут повлиять на итоги розыгрыша?
Я написал что расчитываю выиграть, как и любой другой кто отписался в теме конкурса.
Как и ты, кстати.
Было бы странно участвовать в конкурсе в надежде проиграть, ты не находишь?

Ну к счастью я тебе не друг. Если ты заметил, то никто не создавал отдельной темы с претензией на выигрыш, ссылаясь на свои финансовые трудности. Судя по манере общения в стиле "клея нанюхался", по отношению к неизвестным тебе людям, ты кроме того, что банальный нытик, так еще и воинствующий диванный "боец". Чтобы вывести меня из себя, нужно что-то посерьезней, чем прыщавый подросток скачущий в "боевых" стойках перед зеркалом. Поупражняйся пока с коллекторами.
 

Wallterbish

Активный
Сообщения
233
Реакции
171
Баллы
43
Ну к счастью я тебе не друг. Если ты заметил, то никто не создавал отдельной темы с претензией на выигрыш, ссылаясь на свои финансовые трудности. Судя по манере общения в стиле "клея нанюхался", по отношению к неизвестным тебе людям, ты кроме того, что банальный нытик, так еще и воинствующий диванный "боец". Чтобы вывести меня из себя, нужно что-то посерьезней, чем прыщавый подросток скачущий в "боевых" стойках перед зеркалом. Поупражняйся пока с коллекторами.
Сказочный... персонаж.
Я создал тему потому что увидел нарушение со стороны некоторых форумчан.
Причём тут моя претензия на выигрыш? Ты что несёшь?..:facepalm:
И причём тут то, что никто до меня подобную тему не создал? То есть, мне надо было дождаться когда кто-то тоже заметит нарушения, создаст тему, и потом создать дубль?
Повторюсь: сказочный персонаж):Rofl2:
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
расчитываю выиграть, как и любой другой кто отписался в теме конкурса.
Как и ты, кстати.
Было бы странно участвовать в конкурсе в надежде проиграть, ты не находишь?

Верно. Я тоже зарегистрировался, но отношусь к этому, как к "бесплатному лотерейному билету", восприми и ты это не так нервно... и пусть тебе повезет.))
 

skviz

Известный
Сообщения
376
Реакции
445
Баллы
63
Интересно, а ТТРу поступали сообщения подобного типа -"Привет, как дела, подкрути мне выигрыш 50К за откат 30%"
 

Wallterbish

Активный
Сообщения
233
Реакции
171
Баллы
43
Верно. Я тоже зарегистрировался, но отношусь к этому, как к "бесплатному лотерейному билету", восприми и ты это, не так нервно... и пусть тебе повезет.))
В каком месте я воспринимаю конкурс нервно?
Просто хочу чтобы изначально все были в равных условиях.
Думаю, адекватные форумчане тоже этого хотят.
 

Wallterbish

Активный
Сообщения
233
Реакции
171
Баллы
43
Интересно, а ТТРу поступали сообщения подобного типа -"Привет, как дела, подкрути мне выигрыш 50К за откат 30%"
Ну это же бред. Предлагать откат ТТРу из денег, которые он решил подарить):Biggrin:
Если бы ТТР захотел сэкономить 15к рублей, ему легче были провести конкурс на 135к или вообще не проводить.
 

TRIBUN

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
TTR кинь хоть надежду на конкурс х100 !)
Типа ну есть в планах)
 

Porter777

Активный
Сообщения
412
Реакции
142
Баллы
43
Просто хочу чтобы изначально все были в равных условиях.
Думаю, адекватные форумчане тоже этого хотят.
Что вы переживаете, выиграть с такой конкуренцией - это чудо будет. Так что забыть и не париться по этому поводу.
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Произошла перепесь мертвых душ. Теперь можно понять примерный % активных форумчан. Конечно, лучше бы конкурс среди тех кто играет и общается тут. Тот же формат гонки заносы от x100 или подобное.
 

Romeo

Известный
Сообщения
448
Реакции
484
Баллы
63
Знаете, что я сделаю, если выиграю в конкурсе? Посмотрю, какие карты на пробивке, вдруг двойка:coolface::coolface:
 

Zonder777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Тэр привет, я два комента оставил случайно...можно удалить один?
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
Тэр привет, я два комента оставил случайно...можно удалить один?
не парься, ты по правилам не подходишь.
Участвовать могут все, кто зарегился до 15 декабря 2018 года, остальные к участию не допускаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху