По поводу конкурса на 150 карликов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LoMjkE

Новичок
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
3
куча народа в треде конкурса написало 2+ поста.
найс трай.
предлагаю инста забанить хитрецов, без подтирания лишних постов, чтоб отмазки не канали, тип случайно))))
 
Последнее редактирование:

IronMan

Известный
Сообщения
336
Реакции
262
Баллы
63
Умение признавать и исправлять свои ошибки, это, видимо, не про Андрея.
Обнулять результаты, чистить тему и проводить розыгрыш повторно, уже по честному, - да кому это надо?!

Посмотреть вложение 37964
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
IronMan - у меня нет времени чистить тему из 1000 сообщений, если кому что-то не нравится - можно не участвовать, это ХАЛЯВА, я скажу больше, если бы нужно было чистить сначала тему - я бы вообще не проводил такой конкурс. А так, если бы выпал тот, кто нарушил правила или написал в теме 2 сообщения - сделал бы реролл и все.
 

Baly1337

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
17
Баллы
8
IronMan - у меня нет времени чистить тему из 1000 сообщений, если кому что-то не нравится - можно не участвовать, это ХАЛЯВА, я скажу больше, если бы нужно было чистить сначала тему - я бы вообще не проводил такой конкурс. А так, если бы выпал тот, кто нарушил правила или написал в теме 2 сообщения - сделал бы реролл и все.
Так дела не делаются. Халява или нет, но нужно ответственно подходить к своему же конкурсу(подарку), лотерее. Ну ты прикинь, ты то не заморочился, раскидал 150к хуй пойми кому. С такой хуйней реально лучше было 15 мест по 10к, или вообще нихуя не делать. Твой каждый ивент должен быть особенным, у тя для этого сидят люди на зп, дал команду, всех прочекали, откровенный левак убрали. Ну ты сам подумай тут активных, ну от силы человек 50-100, которые реально что-то пишут и держат ресурс на плаву. Остальные, на то они и остальные. Как итог, бабло не выйграл(переживем), слот гонка в серфе поменялась пиздец, зп зашла, 50 спинов — 200р.
 

Streenger

Известный
Сообщения
662
Реакции
455
Баллы
63
С одной стороны ты прав, какая разница ,типа выпал абузер или левый чел, рерол, но! Рэндом из 800 чел или из 200-300 это разные вещи, тут срабатывает тоже ртп , например было продано 800 лотернейных билетов,соответственно шанс 1 из 800, даже если 500 билетов левых, и идёт рерол, все равно шанс 1 из 800
 

Baly1337

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
17
Баллы
8
С одной стороны ты прав, какая разница ,типа выпал абузер или левый чел, рерол, но! Рэндом из 800 чел или из 200-300 это разные вещи, тут срабатывает тоже ртп , например было продано 800 лотернейных билетов,соответственно шанс 1 из 800, даже если 500 билетов левых, и идёт рерол, все равно шанс 1 из 800
Да это все понятно, правила должны быть. В Ивент на 1кк ебать сколько условий, не запутаешься так все разложено по полкам. А давайте как тут сделаем, зачем ебаться? Очки не считать, не мониторить достоверность заносов и тд, зачем заносы ловить… нервы от сливов портить и тд. И тп. Это же конкурс новогодний. Короче давайте, я ебал в ДР нервы так жрать.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Так дела не делаются. Халява или нет, но нужно ответственно подходить к своему же конкурсу(подарку), лотерее. Ну ты прикинь, ты то не заморочился, раскидал 150к хуй пойми кому. С такой хуйней реально лучше было 15 мест по 10к, или вообще нихуя не делать. Твой каждый ивент должен быть особенным, у тя для этого сидят люди на зп, дал команду, всех прочекали, откровенный левак убрали. Ну ты сам подумай тут активных, ну от силы человек 50-100, которые реально что-то пишут и держат ресурс на плаву. Остальные, на то они и остальные. Как итог, бабло не выйграл(переживем), слот гонка в серфе поменялась пиздец, зп зашла, 50 спинов — 200р.
Я всех услышал, больше халявы раздавать не буду

Это ж такой конкурс, который потребовал от всех просто огромных трудозотрат и невыполнимых требований, больше так делать конечно не буду, прошу прошения перед всеми, кому не угодил.

Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху