Плейтек.

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Всем Здравствуйте!Пацаны короче дело такое,как то делать было нечего,что то вспомнил про Плейтек,ну думаю это как начало даже какая то история лудки,когда начинал играть в онлайн начинал как раз с Плейтека,последний раз было когда играл в Арго и там был только Плейтек;прошло с тех пор прилично времени,софт конечно очень страный,такой чудной или дибильный но чем то он все же зацепил,открыл я ноут и начал искать Плейтек в Сс,где то он есть,где то нет,и тут зашел к Ттру!Ура!Плейтек!Начал обзор и что я увидел,короче видимо много воды утекло и нет тех уже слотов которые Джекпотовые,Роки,Троя и много других,я так понимаю их сняли,что значит пропустил,нашел свой любимый слот Касатки ,начал играть,по 50 рублей,4 дня играю нет бонуски))Вот это да!Бюджет по 5к выделяю на Плейтек,и тишина,сегодня захожу бах бонуска с 3 го спина,множитель х15,игр не докинуло,совпадений не было,на выходе х150 ну вроде не плохо но не огонь!Ладно к чему все это я,кто играет сейчас в Плейтек?И где?Какие у вас результаты?И подскажите новые перспективные слоты от Плейтек где можно подзанести хороший икс?Всем добра и удачи!Заносов!
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Да вот Буфало еще слот,по ходу новый,играл в него,даже попал на бонуски,раза три в игре повторял по +5игр а результат так и не получил,что то около х100,одна вообще сука выпало ноль,другая х50!!!Я так понимаю буфало может влупить мощно если что то дельное упадет,но в целом нет тех игр которые были раньше,они были интереснее!
 

sonic117

Активный
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
43
Он может конечно. Но в плейтеке я больше x200 не видел вообще нигде, ни в одной игре. Как будто в плейтек для CC зашит максиум x200
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Он может конечно. Но в плейтеке я больше x200 не видел вообще нигде, ни в одной игре. Как будто в плейтек для CC зашит максиум x200
Раньше когда играл ловил что то около х1000 максимум,больше не видел правда,но я думаю должно же выдавать и более,у этого Буфало потенциал хороший,ну страно да что не дает нормально.
 

zheka iz zheka

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
59
Баллы
18
на вильм хилле, бетфейре и паддиповер есть ТОП ГАН слот с самолётами там что-то.:Dance2: тестил на плеймани когда, он мне за 15 минут дал 3 раза 6000+ иксы. на реал всё оказалось куда печальней.очень сложно х100-200 даёт. замазывает жуть. но к слову в доа2 когда появился крутил фантики пару месяцев-даже на х200+ не видел:facepalm:
 

zheka iz zheka

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
59
Баллы
18
в софтвиссе не знаю есть такой или нет, там вообще какой-то другой как будто плейтек. отличается от забугорных графика как мне кажется
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Что то не увидел ничего.
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
на вильм хилле, бетфейре и паддиповер есть ТОП ГАН слот с самолётами там что-то.:Dance2: тестил на плеймани когда, он мне за 15 минут дал 3 раза 6000+ иксы. на реал всё оказалось куда печальней.очень сложно х100-200 даёт. замазывает жуть. но к слову в доа2 когда появился крутил фантики пару месяцев-даже на х200+ не видел:facepalm:
Да Топ Ган сила был,наваливал бывало!Помню.
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
И подскажите новые перспективные слоты от Плейтек где можно подзанести хороший икс?

Посмотреть вложение 52521

Это клон Гладиатора, только более приятный. В веб-версии играет очень скриптово, иногда может выдать x300-x500, более не видел, хотя потенциал у слота большой.
 

Drug

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
56
Баллы
13
плейтек сейчас в у нас полное наебалово
 

alexv85

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
ловил один раз х1600, и недавно в ТТРе х400 в касатке, а так да больше х300 почти не бывает
Посмотреть вложение 52522
Ух х1600)Круто!Ну да парни,очень странно конечно,что такие слоты как Great Blue нам не валят,я вчера поймал множитель х15,ну возьми и поставь разочек что то дельное нет же хрен,вообще ничего не сыграло но х150 получилось потому как множитель хороший,а так то да,не тот стал Плейтек,которого я знал раньше!Да он и тогда жрал,но потом сутки отдавал как последний раз,таким запомнился мне Плейтек!
 

Стальная крыса

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
18
Недавно ловил баффало о 40р примерно х200
Есть там слот с медведем, не помню название по 28р поймал х400 в бонуске.
Поезда, сверху вагончики там, немного поймал, но по небольшой ставке в плюс неплохо.
Эйс вентура около 6000 в бонус дал, ставка тоже небольшая не больше 50р, точно не помню.
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Недавно ловил баффало о 40р примерно х200
Есть там слот с медведем, не помню название по 28р поймал х400 в бонуске.
Поезда, сверху вагончики там, немного поймал, но по небольшой ставке в плюс неплохо.
Эйс вентура около 6000 в бонус дал, ставка тоже небольшая не больше 50р, точно не помню.
Мне больше всех нравится старый добрый Creat Blue (Касаточки)иногда валит,или же там клоны тоже есть по типу Монро,Леприкон и так далее нравится смысл,механика но скажу что по идее навалить может мощно х5000+ но к сожелению больше х500 не видел,как будто ограничитель стоит))
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Всем Здравствуйте!Пацаны короче дело такое,как то делать было нечего,что то вспомнил про Плейтек,ну думаю это как начало даже какая то история лудки,когда начинал играть в онлайн начинал как раз с Плейтека,последний раз было когда играл в Арго и там был только Плейтек;прошло с тех пор прилично времени,софт конечно очень страный,такой чудной или дибильный но чем то он все же зацепил,открыл я ноут и начал искать Плейтек в Сс,где то он есть,где то нет,и тут зашел к Ттру!Ура!Плейтек!Начал обзор и что я увидел,короче видимо много воды утекло и нет тех уже слотов которые Джекпотовые,Роки,Троя и много других,я так понимаю их сняли,что значит пропустил,нашел свой любимый слот Касатки ,начал играть,по 50 рублей,4 дня играю нет бонуски))Вот это да!Бюджет по 5к выделяю на Плейтек,и тишина,сегодня захожу бах бонуска с 3 го спина,множитель х15,игр не докинуло,совпадений не было,на выходе х150 ну вроде не плохо но не огонь!Ладно к чему все это я,кто играет сейчас в Плейтек?И где?Какие у вас результаты?И подскажите новые перспективные слоты от Плейтек где можно подзанести хороший икс?Всем добра и удачи!Заносов!
Halloween Fortune, как раз на хэллоуин, и еще египетская какая-то, забыл название, вейджеры отбивала прекрасно как раз на Хеллоуин, с тех пор... ну вот свежие, которые делает RareStone ( Например, Fire Blaze: Tsai Shen’s Gift )- какие-то стремные, и визуально, и по игровому процессу.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
ловил один раз х1600, и недавно в ТТРе х400 в касатке, а так да больше х300 почти не бывает
Посмотреть вложение 52522
бляяя, редлак... их вильямхил поглотил. а казик был ахуительный! я там так ебошил сурово в плейтех.
там такая была лояльность и отношение к клиентам ахуительное. бонусы все давали без отыгрыша, выводили без хуйни все. пиздатый был казик.:Music:
 
Сверху