Platipus

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Если кто любит аматик - советую попробовать platipus. Кто уже играл - что думаете по поводу этого софта?
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #3
Это аналог книжек?
 

Streenger

Известный
Сообщения
662
Реакции
455
Баллы
63
Вообще я когда это провайдер увидел, думал вообще какой-то фейк провайдер, жрёт не хуже аматика ,новомата))) а может и больше , как отсыпает больших заносов пока не видел)
 

julik

Активный
Сообщения
239
Реакции
93
Баллы
28
Играл пару раз, выиграть ничего не удалось, но и проиграть много тоже
 

nike158

Известный
Сообщения
542
Реакции
832
Баллы
93
платипус ,мне напоминает одновременно новоматик ,аматик ,эндорфину,егт.гибрид вообщем какой то получился.топовые игры берут к себе ,картинки просто меняют.но в целом понравился провайдер.
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
я раньше, не обращал внимания, так как не играл в него, но вчера решил поиграть, по 2 скатера ставит через спин, но нету третьего хоть убейся.:Diablo:
 

Unlucky55

Активный
Сообщения
228
Реакции
142
Баллы
43
я раньше, не обращал внимания, так как не играл в него, но вчера решил поиграть, по 2 скатера ставит через спин, но нету третьего хоть убейся.:Diablo:
Да я его чисто по фану от делать нех крутил часа два на условные мани , вот этот слот на подобие книжек, и 3-го скатера так и не дождался) Поэтому Меркул, я тебе сто процентов верю)))
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Не понравилось.Какой то дешёвый провайдер,в книгах правда сразу поймал по 50рублей х200,потом пробежался по другим,короче Аматик больше по душе!
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Странны софт. Похоже очень на скрипты.
 
Сверху