PayPal берет огромную комиссию при переводе между счетами

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Захотел отправить друг пейпал, выдало такую хрень, ОМГ

omg.png


70евро комиссия!
 

Litrbolez

Активный
Сообщения
187
Реакции
57
Баллы
28
Ненавижу комиссии! По России перевожу банковским переводом через интернет-банк. Платежка 10 рублей фикс.
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
У меня есть,не пользуюсь,однако)
 

Litrbolez

Активный
Сообщения
187
Реакции
57
Баллы
28
В Европе и Америке вообще дойку жителей любят)).
 

Litrbolez

Активный
Сообщения
187
Реакции
57
Баллы
28
Ты даже не представляешь как, тут доят просто пиздец везде
Ты то ладно, доход есть, а как эти португальцы там живут? Скряги поди? Наверное таких веселых, как в России, кот. когда гуляют то денег не считают, таких и нет?:Congratulate:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #8
Ты то ладно, доход есть, а как эти португальцы там живут? Скряги поди? Наверное таких веселых, как в России, кот. когда гуляют то денег не считают, таких и нет?:Congratulate:
Ну так и живут, как у нас люди живут которые обучную зп получают? Скромно и бедно, ездят на 10-20 летних тачках и все, дома в ипотеке на 20 лет итд, так их еще и везде по мелочи ебут во всем налоговая и государство, все кстати ненавидят жестко политиков
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
Захотел отправить друг пейпал, выдало такую хрень, ОМГ

Посмотреть вложение 1709

70евро комиссия!
А там вывод есть на банк. счет или карту с пэйпола( я про евросоюз)? а то я 3 года назад пользовался, так только на американские банки выводить можно было
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #11
А там вывод есть на банк. счет или карту с пэйпола( я про евросоюз)? а то я 3 года назад пользовался, так только на американские банки выводить можно было
Не знаю, у меня такой потребности не было, наоборот я депал с карты со своей чтобы скинуть челу на пейпал
 

richthekid

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
А там вывод есть на банк. счет или карту с пэйпола( я про евросоюз)? а то я 3 года назад пользовался, так только на американские банки выводить можно было

Можно выводить, но только на VISA. Сам иногда вывожу, комиссия 2евро за вывод.
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

Eraera

Активный
Сообщения
190
Реакции
183
Баллы
43
У палки дикие комиссии. Как то прислали 500 баксов на нее с их курсом и переводом я так и не понял куда почти 80 баксов улетело.
 
Сверху