Пацаны, нужен совет

DaiMneX100000

Активный
Сообщения
155
Реакции
42
Баллы
28
Такие иксы видимо ловят только те, у кого десяток лямов в минус.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
caxa1984 просто не собираюсь делать большие депозиты (карантин все дела) деньги береч надо неизвесно сколько дома сидеть.. ;( Весь бюджет мама контролирует(т.к знает что я проигрываюсь) много на игру не выделить :(( и слоты не играют :( Хочется просто депнуть рубл 600 по копейки покрутить авось навалит) Занять себя чем то
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
ВОПРОС ЕСТЬ СЛОТЫ , ГДЕ ПРИ СТАВКЕ ОТ 1-5 Р МОЖНО ВЫИГРАТЬ ИКС 10000 И БОЛЬШЕ? Дид алив не предлагать! желательно не очень новые тк компьютер не тянет
Советую херней не страдать, вот смысл эти х10000 по ставке 1-5 руб... Толку мало очень... Вот если и играть то в ДОА2 рублей от 18-36 минимум лучше 90 хотя бы, когда есть лишние деньги(кинул 5-10 тысяч занес нет или да )... Если занесешь норм, то можно что-то изменить к лучшему... А так без толку все будет..
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Сегодня дали фриспины на старзах, крутанул с 10 центов до 10$)) по ставке 0.01 дало х500 в бук оф дед))
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
ВОПРОС ЕСТЬ СЛОТЫ , ГДЕ ПРИ СТАВКЕ ОТ 1-5 Р МОЖНО ВЫИГРАТЬ ИКС 10000 И БОЛЬШЕ? Дид алив не предлагать! желательно не очень новые тк компьютер не тянет
Герои меча и магии...если комп старый, то третьи:redlol:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
caxa1984 просто не собираюсь делать большие депозиты (карантин все дела) деньги береч надо неизвесно сколько дома сидеть.. ;( Весь бюджет мама контролирует(т.к знает что я проигрываюсь) много на игру не выделить :(( и слоты не играют :( Хочется просто депнуть рубл 600 по копейки покрутить авось навалит) Занять себя чем то
Если нет денег мое мнение то и не стоит тогда играть,лучше пойти мороженое купить,шансы очень маленькие надо это понимать,какие то выстрелы хорошие бывают раз в год поверь мне,мозг это не особо понимает но таких мощных выстрелов на пальцах можно посчитать!
 
Сверху