Олег Тинькофф задержан в Великобритании.

Moonlight Cat

Активный
Сообщения
164
Реакции
147
Баллы
43
О.Тинькофф задержан в Великобритании по запросу прокуратуры США. По предварительным данным речь идет о налоговых махинациях.
Взяли залог 20,000,000 фунтов и отобрали паспорт. По сообщению Британских СМИ речь идет о возможной экстрадиции в США.
https://www.express.co.uk/news/uk/1249209/Russia-news-Oleg-tinkov-billionaire-bail-court
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
А он какое отношение имеет к индустрии в целом? Одним чертом меньше будет, да и то вряд ли, долги заемщикам игроманам все равно никто не простит)
 

sonic117

Активный
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
43
Понеслась. Теперь любого богача из России можно посадить по прихоти США
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Понеслась. Теперь любого богача из России можно посадить по прихоти США
Ну почему бы и нет, если они реально жулье, по большей части под санкциями. Особенно если прихоть США заключалась в том, чтоб они налоги платили, ведя деятельность в США
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Ну щас еще % накрутят..бля у меня кредитка висит тинькова..мож лопнет империя и усе спишут:Timeout:
Ждите :Biggrin: При банкротстве возможны 2 сценария - санация банка и слив его с более крупным, тогда будете более крупному должны, и второй - банкротство, тогда из Вас выбьют долги управляющие, чтоб отдать тем, кому сам Тиньков должен. Банкротство подразумевает, что должников меньше, чем долгов.
 

Moonlight Cat

Активный
Сообщения
164
Реакции
147
Баллы
43
Ну почему бы и нет, если они реально жулье, по большей части под санкциями. Особенно если прихоть США заключалась в том, чтоб они налоги платили, ведя деятельность в США

Он не под санкциями. До октября 2017 он был гражданином США. Речь предварительно идет о липовой налоговой декларации в 2013.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
У него был паспорт сша и он решил наебать их по налогам - вот и все, им похуй кто там миллиардер или обычный чел. Так и должно быть в нормальном мире, эт тока в РФ если у тебя есть деньги - те похуй на все
 

SIFIL

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
55
Баллы
18
Этого почему то не жалко, в отличии от этого...как его буй, хуй оружейный барон который, срочина у мужика мама не горюй, ни за чё пацан чалится, недавно говорят злостником признали...кича-бур все дела! Вспомнил Бут фамилия чувака
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Этого почему то не жалко, в отличии от этого...как его буй, хуй оружейный барон который, срочина у мужика мама не горюй, ни за чё пацан чалится, недавно говорят злостником признали...кича-бур все дела! Вспомнил Бут фамилия чувака
Оружейного барона ни за что? :Biggrin:
Как это в одном предложении сочетается? Он террористам оружие возил.
 

Popay

Известный
Сообщения
201
Реакции
323
Баллы
63
Руки прочь от Олежки) кому люди будут деньги платить))
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
У него был паспорт сша и он решил наебать их по налогам - вот и все, им похуй кто там миллиардер или обычный чел. Так и должно быть в нормальном мире, эт тока в РФ если у тебя есть деньги - те похуй на все
Еще важно чтобы налоги на норм вещи тратились, а не разворовывались отмывались деньги! И на всякую хрень вредную и не нужную...
А у вас как с налогами?))
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Сейчас вот нефть упала на треть еще почти до 30$ за баррель контракты еще просядет руб....
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Если просядет до 20 - нам пизда
 

Romeo

Известный
Сообщения
448
Реакции
484
Баллы
63
Если просядет до 20 - нам пизда
Ну это мы всё с колен подымаемся, с самых 2000х годов))) Нет времени на раскачку)
Когда почти вся экономика зависит от нефти, то конечно пизда будет. Не знаю сколько мы там у себя в России растим картошки, но в магазине я вижу картофан только из Китая, Египта, Белоруссии. Ладно бананы и ананасы у нас не растут, а картошку то какого куя мы покупаем в Китае???
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Ну это мы всё с колен подымаемся, с самых 2000х годов))) Нет времени на раскачку)
Когда почти вся экономика зависит от нефти, то конечно пизда будет. Не знаю сколько мы там у себя в России растим картошки, но в магазине я вижу картофан только из Китая, Египта, Белоруссии. Ладно бананы и ананасы у нас не растут, а картошку то какого куя мы покупаем в Китае???
Хз...я местную у фермеров заказываю..на дом привозят...
 
Сверху