NYX подписали соглашение о сотрудничестве с национальной лотереей Нидерландов

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
NYX Gaming Group Limited, один из лидеров среди поставщиков контента и технологий для казино, лотерей и игорных операторов по всему миру, рад анонсировать подписание письма о намерениях совместно с Nederlandse Staatsloterij / De Lotto заключить соглашение о внедрении цифрового игорного контента и платформы управления счетом для игроков с помощью технологии NYX’s Open Platform System (OPS™).


NYX начали анализировать рынок Нидерландов на предмет работы в этой стране в декабре 2015 года, когда de Nederlandse Staatsloterij (Национальная лотерея Нидерландов) и De Lotto получили разрешение о слиянии от регулирующих властей. Слияние позволит создать единого лотерейного оператора с оборотом более 1 млрд. евро в год.

В дополнение к внедрению технологи OPS, на сайт лотереи и ее аффилированных проектов будут добавлены всемирно известные слоты и карточные scratch игры от NextGen Gaming (поздразделение NYX). Такие игры, как: Foxin’ Wins, Jackpot Jester 50,000 и Merlin’s Millions Superbet, мгновенно будут доступны для клиентов, после получения лицензии.

Глава NYX Gaming Group Matt Davey, прокомментировал: “Это очень большая привилегия работать совместно с de Nederlandse Staatsloterij / De Lotto по внедрению нашей популярной технологии Open Platform System и лидирующих на рынке игр в их бизнес, который проходит процедуру слияния на данный момент. Глобальная выручка лотерейного бизнеса, по последним прогнозам, скоро достигнет 260 миллиардов евро. И мы, как один из немногих членов-поставщиков игорного контента и технологий для World Lottery Association Membership, полностью открыты и настроены на сотрудничество с национальными лотереями по всему миру”.
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR
Сверху