Новые игры на Videoslots. Часть 1.

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Сделал перевод официальных сообщений от Videoslots о релизах новых слотов за последние две недели.

7 марта 2016 года.

Пройдите все сезоны

Посмотреть вложение 1390

Вы бы хотели получить второй шанс и отпраздновать Новый год еще раз? Если это так, тогда мы будем рады сказать, что сейчас у вас есть такой шанс – правда, новый год будет в Китайском стиле. Китайский новый год прошел 8 февраля, и мы вступили в год обезьяны. Как только вечеринка начнется, вам придется пройти через все 4 сезона (4 seasons) в новой одноименной игре от BetSoft.

Мы входим в год обезьяны, и что же может быть лучшим началом – новая игра, в которой есть все 12 животных из зодиака на пути через весь год. В новом видеослоте, вам предстоит взбираться на горы и чувствовать на себе холод зимнего ветра. Ветер будет теплеть, во время перехода в весенние деньки, и разогревать вам кровь пока цветут деревья вишни. Но вы не успеете и опомниться, как придет лето со своими исключительными признаками.

4 seasons это видеослот в котором 5 барабанов и 3 ряда (5x3). Betsoft - провайдер, которого не устраивает когда игра сделана просто хорошо. Каждый раз, они стараются придумать что-то исключительное и захватывающее и обеспечить игроков незабываемым опытом. И, безусловно, именно поэтому они приходят к успеху раз за разом.

4 сезона захватят ваш дух своей великолепной графикой и все животные Зодиака поведут вас за собой со скоростью света к новым бонусным играм, спрятанным за барабанами. Множество фриспинов ждут вас, пока меняются сезоны, с максимально возможным множителем 10xна выигравшие линии.

Почему же не начать этот год с замечательным видеослотом 4 Seasons? Мы искренне желаем вам только удачи!


8 марта 2016 года.

Игра Monty’s Millions от провайдера Barcrest

Посмотреть вложение 1391

Мы начинаем этот замечательный день, с релиза нового слота от одного из самых надежных поставщиков в игорной индустрии, конечно, я говорю о Barcrest. Мы рады представить Monty’s Millions.

Вы когда-нибудь мечтали стать богатым? С Monty’s Millions у вас, наконец, появится большой шанс. Присоединяйтесь и вы увидите, каково это – владеть всеми богатствами мира.

Символы в Monty´s Millions сделаны очень хорошо и, как всегда это бывает в работах Barcrest, замечательно подходят тематике слота. Среди них есть куча золота, большая машина Monty, его гигантский дом и, конечно, в качестве WILD символа выступает сам Монти, разбрасывающий деньги по ветру, как будто они для него ничего не значат.

Но, лучшая часть игры, это Grand Jackpot. И у вас есть все шансы его выиграть. Если вы получите 3 вайлда, вы заберете с собой 250 евро джекпотных денег. Чтобы приложить свои руки к деньгам Монти, просто войдите в свой аккаунт и начните игру.

Мы желаем вам удачи в новой игре от Barcrest!


9 марта 2016 года.

Rainbow Riches Pick N Mix

Посмотреть вложение 1392

Сегодня, вы обязаны насладиться богатством радуги. Единственный и неповторимый Barcrest выпускает новую игру Rainbow Riches Pick N Mix.

Если вы любите игры, от которых ваша челюсть отвисает – это определенно Rainbow Riches Pick N Mix, игра, вобравшая в себе огромной количество разнообразных фишек и бонус игр. У вас есть выбор из 5 видов бонусных игр, которые вы выбираете самостоятельно. Игра создана на основе всех предыдущих версий Rainbow Riches и представляет собой сборную солянку из лучших фишек предыдущих игр.

Rainbow Riches Pick N Mix предлагает 5 барабанов и 3 строки с символами, выигрыши генерируются на 20 активных линиях. Как только вы начинаете игру, у вас есть выбор фишек и бонусок, которые будут представлены в игре, можно выбрать 3 из 5 возможных вариантов. У вас будет выбор между классической бонусной игрой Leprechauns Road to riches, the magic toadstool bonus, free spins bonus, the field of gold bonus, и популярной Pots of gold bonus feature. После выбора, Rainbow Riches Pick N Mix изменит игру в соответствии с вашими предпочтениями.

Так же запущена модернизированная рискованная игра (Gamble). Вы можете рискнуть всем выигрышем, либо забрать часть и рискнуть оставшейся в сумме до 500 евро.

Выигрыши и награды в Rainbow Riches Pick N Mix, новой и сумасшедшей версии знакомой ранее игры, просто поразительные. Мы никогда не видели похожей игры и думаем, что вы так же. Войдите в свой аккаунт, чтобы получить возможность разбогатеть. Удачи!


10 марта 2016 года.

Play´n GO - Cloud Quest!

Посмотреть вложение 1393

Подробнее о слоте от Play´n GO Cloud Quest, вы можете прочитать в отдельном обзоре на ttrcasino - https://ttrblog.info/forum/threads/playn-go-vypustili-slot-cloud-quest.646/


11 марта 2016 года.

Pirates Treasures Deluxe - Playson!

Посмотреть вложение 1394

Сейчас, мы представляем вам свежую игру от молодого поставщика игр Playson. Встречайте Pirates Treasures Deluxe!

Сногсшибательное путешествие и единственный в жизни шанс примкнуть к команде пиратского корабля в охоте за сокровищами. Музыка, графика и вся тематика слота, обязательно дадут вам чувство как будто реальные волны бьются о палубу корабля, и морская вода будет просачиваться сквозь все 5 барабанов нового слота. Вы не должны пропустить этот новый развлекательный и веселый видеослот.

Новый слот Pirates Treasures Deluxe имеет стандартный размер 5x3 с 21 выигрышной линией. Вы обязательно насладитесь новыми символами, которые четко подходят новому слоту: компас, попугай, пушка и многое другое. Так же есть и несколько специальных символов в Pirates Treasures Deluxe. Первый – это символ Scatter, сундук полный сокровищ. 3 и более таких символа запустят 10 бесплатных спинов. WILD символом является пират, и, как всегда, вайлд заменяет собой все другие символы (кроме символа Scatter и Bonus), для формирования выигрышной линии. Дополнительная бонусная игра начинается, когда парусный корабль появляется на экране во время фриспинов.

Pirates Treasures Deluxe, без сомнений является замечательным дополнением к нашей внушительной коллекции слотов. И мы надеемся, что новая игра понравится вам так же, как и нам.

Продолжение следует.
 
Сверху