Новомат в Жое и Иксе

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
Такой же точно новомат в Москве в определенных подпольных аппаратах стоит-100%..прям точь в точь..)
 

S1nes

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
75
Баллы
18
Хз, вообщем затестил книжки делюкс, по 40р дал 22к, 5 книг дал в бонуске. Пока играть не буду, пока не прояснится.
 

ikrart

Активный
Сообщения
219
Реакции
37
Баллы
28
Тоже так думаю.Они видимо окончательно решили рынок подмять,не в тему им левые слоты добавлять..
Да харош если они же вся ихния контора подерживает слото бар где весь скрипт софт.
 

Digg

Активный
Сообщения
317
Реакции
171
Баллы
43
Мне сегодня звонили из иксов ))) грят ЛИЦЕНЦИЯ )))) я говорю а почему выглядят как то странно - сказали так им новоатик предоставил слоты для Рашки )))
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Мне сегодня звонили из иксов ))) грят ЛИЦЕНЦИЯ )))) я говорю а почему выглядят как то странно - сказали так им новоатик предоставил слоты для Рашки )))

Щас бы Новоматик онлайн слоты предоставлял с какого-то домена, который месяц назад регнули )
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Погонял сейчас на фантики...Слоты как слоты..но я в онлайне мало в Новомат играл.Удивило что там есть слоты которые только в наземных раньше были,в Старгеймсе таких не было...Такие только в Вулканах видел раньше.
 

Benzo2364

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
20
Баллы
8
А версии слотов v2,v3,v4 жуть,кстати у меня на компе стоит неправильное время,почему на слоте такое же,я же не сервер для них?
 

GarryPotter

Известный
Сообщения
711
Реакции
437
Баллы
63
Так в этом скрипте не такие мрази кончиные и мозгоебы как в джой.

Мало того что это их же контора, так саппорт и менеджмент тоже.
Меня недавно забанили в ихней скриптовой сети, якобы за то, что я на форумах рассказывал
о том, как можно просчитать ихние игры и иметь с этого выгоду.
Ипать! Как я мог! Пьяный наверно был, непомню!
Просил ссыль дать, чтобы вспомнить эту стратегию - игнор:coolface:
Кароче, так и просрал я свой Грааль))
 

GarryPotter

Известный
Сообщения
711
Реакции
437
Баллы
63
Погонял сейчас на фантики...Слоты как слоты..но я в онлайне мало в Новомат играл.Удивило что там есть слоты которые только в наземных раньше были,в Старгеймсе таких не было...Такие только в Вулканах видел раньше.
Сто пудов, Старгеймс - скриптовое гавно, а Вулкан - бест лицензия форева.:Diablo:
Просто Гринтюб постоянно пишет новые игры, а старые, отжившее свое - убирается с сайтов с оригинальными играми.
А для Вулканов, GGS пишут и новые эмуляторы и старое оставляют, чтобы на ностальгии игроков выехать тоже.
 

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
Новый вид софта от говножуя СКРИПТОМАТИК :pandalol::pandalol::pandalol:
 

d1z1

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
49
Баллы
13
конечно это похоже на скриптовое, лагучее дерьмо, но я даже немного апнулся, тысяч 6-7, играя по ставке от 20-40 рублей)
 

Mark Bernes

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
39
Баллы
13
Кстати о дисперсии на Новоматике в оффе, сегодня поймал поляну шляп в книжках первый раз примерно за 10 лет игры в книжки. 10 лет Карл!!! А крутил я эти книги плотно и много всегда. Конторы и софт у нас официальные 100%. Так что шансов нет и не будет, а катать охота постоянно...
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

Loddochkin

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Да уже никто не играет - есть более крутые слоты)
 

leito88

Новичок
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
это скрипт 100% зашел потестить тоже так как видел что новомат появился на бетвикторе стенджеймсе и на юнибет, подумал мало ли и эти как-то договорились с новоматом... а нет какой-то новый скрип просто... шарашники короче
 

Stenli

Известный
Сообщения
346
Реакции
401
Баллы
63
на Аркашу не гоните ! он туфту подсовывать не будет !)
 
Сверху