NextGen скупает старое говно

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Помните недавно вышел слот КингКонг от некстгена? Так вот - этот слот как все уже знают, был давно давно в PartyPoker. Да и сам слот очень старый и убогий.

Никсы решили не останавливаться на этом и скупили видимо старые слоты от Crypto: SUPERMAN, FLASH, BATMAN и Green Latern.

Я вот не понимаю , нафига это во-первых покупать и представлять как новые слоты. Это же ужасное старое говно, кто-нибудь может объяснить ход их действий?
 

Ru$Her

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
18
Это возможно дешевле,чем создать что то новое ,даже эти говнослоты найдут свою нишу поклонников,и пойдёт прибыль как от обычного слота.
А если продолжают скупать,значит все в ажуре,плюс ещё экономия денег и времени.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #3
Это возможно дешевле,чем создать что то новое ,даже эти говнослоты найдут свою нишу поклонников,и пойдёт прибыль как от обычного слота.
А если продолжают скупать,значит все в ажуре,плюс ещё экономия денег и времени.
Не согласен вообще
 

Ru$Her

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
18
Я ж написал "возможно" ,а не "точно"#. Я могу заблуждаться так как я не в теме, и это чисто моё субъективное мнение.
Скоро придут "Воротилы" форума секущие тему Кому выгодно Нафига и Почему,и дадут полноценный развернуты ответ,на поставленный вопрос:)
 

BetchanPachan

Известный
Сообщения
827
Реакции
1,266
Баллы
93
Вот-вот.

Купили компанию и переделывают понемногу их слоты, выпуская как новый релиз.

Я не вижу в этом ничего плохого, это даже хорошо.

Я вот засадил деньжат в кинг-конга, поддержал nextgen. А ты, Андрей, поддержал nextgen и их инновации в сфере онлайн гемблинга?)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #7
Я вот засадил деньжат в кинг-конга, поддержал nextgen. А ты, Андрей, поддержал nextgen и их инновации в сфере онлайн гемблинга?)
Да, после кинг конга - я вообще в их слоты ни ногой :coolface:
 

dimanzhiv26

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
81
Баллы
18
кинг конг норм игра.зря говоришь,а сдругой стороны какая разница какой фантик,главное что внутри.главное чтоб не говно и вкусно.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #9
кинг конг норм игра.зря говоришь,а сдругой стороны какая разница какой фантик,главное что внутри.главное чтоб не говно и вкусно.
Ну эт тоже самое, что любая фирма которая выпускает к примеру телики - выпустит сча телик здоровый с кинескопом. Скажешь - а че, норм телик же
 
Сверху