Неверфолд

IRINA

Новичок
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
3
Я х.з где тут спросить...Неверфолд еще жив? Тут много кого вижу из тех,кто был на Невере...Просто доспуп к нему потеряла давно,тут с 2016 ,но не писала,потому как блог постоянно попадает в блок и я теряю его.....
 

IRINA

Новичок
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
3
Помнит меня кто-нибудь? irma -был ник на Невере.скринов с заносами было моих,дискуссий куча ...и ВК друзья...Жаль-Тихий ушел из жизни...
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Тут полно народу с невера, но он скорее мертв чем жив.
 

antoxazx

Активный
Сообщения
383
Реакции
122
Баллы
43
Помнит меня кто-нибудь? irma -был ник на Невере.скринов с заносами было моих,дискуссий куча ...и ВК друзья...Жаль-Тихий ушел из жизни...

привет. и я оттуда. Правда прошел ребрендинг:coolface:
 

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
Помнит меня кто-нибудь? irma -был ник на Невере.скринов с заносами было моих,дискуссий куча ...и ВК друзья...Жаль-Тихий ушел из жизни...
бывал там часто, но не писал,Тихого помню,да жаль что ушел.
 

IRINA

Новичок
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
3
Последний раз я была на Невере,когда родила младшую....А ей завтра три года....Там и фотки я выкладывала в "Наши лица"....Может,кто-нибудь даст рабочее зеркало Невера? Хоть посмотреть краем глаза-вспомнить все...
 

IRINA

Новичок
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
3
это то,что я вынуждена сейчас смотреть.....Госпоюи,до чего дибильный мульт,но дочь в обожает..
 

antoxazx

Активный
Сообщения
383
Реакции
122
Баллы
43
Последний раз я была на Невере,когда родила младшую....А ей завтра три года....Там и фотки я выкладывала в "Наши лица"....Может,кто-нибудь даст рабочее зеркало Невера? Хоть посмотреть краем глаза-вспомнить все...
Никакого зеркала нет. Только через ВПН. Но ничего интересного там не происходит. Поверь. а мульт класс
 

antoxazx

Активный
Сообщения
383
Реакции
122
Баллы
43
А когда она подрастет покажи ей мультфильмы Хаяо Миядзаки. Это же просто волшебство
 

IRINA

Новичок
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
3
еще Щенячий Патруль,Смешарики,Ми- ми-мишки,Малышарики......У меня уже крышу сносит от этого...О,Барбоскиных забыла и Белку со Стрелкой...
 

GarryPotter

Известный
Сообщения
711
Реакции
437
Баллы
63
еще Щенячий Патруль,Смешарики,Ми- ми-мишки,Малышарики......У меня уже крышу сносит от этого...О,Барбоскиных забыла и Белку со Стрелкой...
Смешарики Пин-код, норм тема. Там такие подсмыслы бывают, что не каждый взрослый догонит.
 
Сверху