NetEnt запрещает некоторые слоты и убирает старые

mnogodeneg

Известный
Сообщения
650
Реакции
336
Баллы
63
Я если не ошибаюсь ещё и РТП раньше в Нетенте было от 97, а щас все новые по 96 с копейками..
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
У Нетент щас серьезная просадка по акциям. Они на пике были 19.6, а щас 7.85.
Возможно, собранием кого-то выпрут и нового возьмут, если еще не взяли.

Кстати, есть план! Скидываемся, покупаем 51% акций и... узнаем как работают слоты :redlol:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
У Нетент щас серьезная просадка по акциям. Они на пике были 19.6, а щас 7.85.
Возможно, собранием кого-то выпрут и нового возьмут, если еще не взяли.

Кстати, есть план! Скидываемся, покупаем 51% акций и... узнаем как работают слоты :redlol:
Так они раньше были лидерми рынка, сейчас из-за множества лицензий и запретов + куча других производителей появилась итд, их доходу ОЧЕНЬ сильно упали, видимо сча отрубают слоты с высоким РТП и делают с меньшим + они берут самые высокие % + игроков заебали их новые слоты, которые нихуя не дают
 

MaxQuiet

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
18
У Нетент щас серьезная просадка по акциям. Они на пике были 19.6, а щас 7.85.
Возможно, собранием кого-то выпрут и нового возьмут, если еще не взяли.

Кстати, есть план! Скидываемся, покупаем 51% акций и... узнаем как работают слоты :redlol:
:Rofl::Good2::Dance2:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
У Нетент щас серьезная просадка по акциям. Они на пике были 19.6, а щас 7.85.
Возможно, собранием кого-то выпрут и нового возьмут, если еще не взяли.

Кстати, есть план! Скидываемся, покупаем 51% акций и... узнаем как работают слоты :redlol:
Там дело в том, что они кучу рынков потеряли и кучу новых провайдеров, сча больше в другие играют, чем нетент - вот и все
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Да потому что у нетента сплошной шлак, который нихера не дает (доа, доа2 не в счет)
По интересу к игре они проигрывают всем конкурентам, по красоте, тоже многие провайдеры намного красивее игры выкатали.
Нетент просто параша низкосортная. Эти игры делали профаны, которые не имеют никакого познания в том, что нужно игрокам от слотов.
ДОА - ДОА2 - это пожалуй единственное, что еще держит этот шлакопроайдер на плаву.
Я еще давно писал что у нетенда игры полный шлак, и никаких иксов от них не дождешся никогда. (на примере того же викториуса, для которого х200 это предел мечтаний, в то время когда для аматика х200, это примерно так себе среднячек бонус)
 

MaxQuiet

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
18
Да потому что у нетента сплошной шлак, который нихера не дает (доа, доа2 не в счет)
По интересу к игре они проигрывают всем конкурентам, по красоте, тоже многие провайдеры намного красивее игры выкатали.
Нетент просто параша низкосортная. Эти игры делали профаны, которые не имеют никакого познания в том, что нужно игрокам от слотов.
ДОА - ДОА2 - это пожалуй единственное, что еще держит этот шлакопроайдер на плаву.
Я еще давно писал что у нетенда игры полный шлак, и никаких иксов от них не дождешся никогда. (на примере того же викториуса, для которого х200 это предел мечтаний, в то время когда для аматика х200, это примерно так себе среднячек бонус)
скажи-ка дядя ведь не даром...:facepalm: а что ДОА(ы) ваще писец моща какая? лично я ни разу в них больше х100 не ловил:(
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
скажи-ка дядя ведь не даром...:facepalm: а что ДОА(ы) ваще писец моща какая? лично я ни разу в них больше х100 не ловил:(
Существует легенда что Доа 2 х100000 может дать..Я х2000 правда только ловил..в первом.Со второго были тут заносы вроде на х30000 ..или не тут..
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
скажи-ка дядя ведь не даром...:facepalm: а что ДОА(ы) ваще писец моща какая? лично я ни разу в них больше х100 не ловил:(
Мне первый ДОА давал х2500 (5 скатеров) остальные иксы я не считал, тоже были какие то неплохие.
Доа2 - пока ничего не наваливал, но вот ходят по форуму скрины с иксами космическими.
 

Mavericksss

Активный
Сообщения
415
Реакции
212
Баллы
43
Да ладно, Лагуна один из лучших слотов среди многих провайдеров. Всегда могла легко отмазать если много дед спинов было и x300-x500 бонус для неё не редкость. Так что не одним ДОА хорош Нетент. Варлордс тоже неплохой слот, можно долго играть качелями и частые выстрелы x100+
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Да ладно, Лагуна один из лучших слотов среди многих провайдеров. Всегда могла легко отмазать если много дед спинов было и x300-x500 бонус для неё не редкость. Так что не одним ДОА хорош Нетент. Варлордс тоже неплохой слот, можно долго играть качелями и частые выстрелы x100+
х100,х200 в нетенте словить это надо так то попотеть. В основном бонуски от х20 до х50, причем ждать их приходится зачастую так же долго как в пресловутом аматике или эндорфине, которые на изи х100+ валят. Раньше нетент имхо играл по другому, да бонуски по иксам были примерно такие же, но бонусы были не в пример чаще чем сейчас.
 

Mavericksss

Активный
Сообщения
415
Реакции
212
Баллы
43
х100,х200 в нетенте словить это надо так то попотеть. В основном бонуски от х20 до х50, причем ждать их приходится зачастую так же долго как в пресловутом аматике или эндорфине, которые на изи х100+ валят. Раньше нетент имхо играл по другому, да бонуски по иксам были примерно такие же, но бонусы были не в пример чаще чем сейчас.

Не знаю о чём ты говоришь, с чего ты это взял? Попотеть чтобы поймать x100? Да даже самые неудачные слоты относительно часто дают x100 в отличии от жрущих провайдеров и это факт. В Нетенте словить x100-x200 в десятки раз проще, просто в нём не выиграть никогда x1500-x2000 (ну не считая доа и изредка вишмастера/джека) Только вот x2000 ты в других провайдерах всё равно будешь наблюдать крайне редко, что это даже не важно. Ок, в эндорфине, аматике, новоматике действительно проще словить x100, но если день не твой, то ты за полчаса сольешь 500 номиналов и пойдёшь погуляешь. Я отыграл во все провайдеры крайне много времени и Иггдрасиль, Микрогейминг и Нетент самые благоприятные на игру, они могут баланс сутками держать и бесконечно давать x100-x300, в остальных провайдерах в 9из10 сессий ты сольёшь за пол-дня и 1000 номиналов, так ничего и не поймав.

Ну если ты рассчитываешь просто быстренько занести и удачно уйти, то конечно Нетент не стоит рассматривать, если поиграть, то это лучший софт, но не для заноса. А вот в Микре и Югге периодически наблюдаются апстриковые сессии в дисп слотах и можно несколько раз за день вытащить x500+. А остальных даже рассматривать не хочется, слишком часто они хоронили 500-1000 номиналов баланса без единого x100.

Соглашусь, что Нетент раньше лучше играл. Но и сейчас он играет вполне нормально, нету крови из глаз, как от других провайдеров)
 
Последнее редактирование:

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
ага особенно вилд ворлд может тупо жрать и 500 номиналов не давая и х10 , новые слоты многие просто ужасны от нетента-вот южный парк был офигенный слот.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
...и бесконечно давать x100-x300...
:facepalm::Fool3:Чувак после этих слов щас все лудоманы побегут последние трусы в ломбарде закладывать, чтобы поиграть в Нетенте:redlol:...но слава богу ты потом написал, что это провайдер не для заносов! Что касается "не играет правайдер Аматик, Эндорфина и т.д.", так это в той же мере относится и к Нетенту. Ты так же быстренько в него сольешь свой баланс. Те игры которые сыпят относительно часто бонусками дольше х 50 редко когда насыпят, потихоньку отжирая баланс, а дисповые ну они дисповые и есть. Только вот видишь какая штука...если сходить в раздел заносы, то скринов из Аматика, Эндорфины и т.д. в разы больше чем скринов от Нетента. И то в основном это Спейс с таксистами или Кристалами. Для самого популярного провайдера статистика не очень так то.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
ага особенно вилд ворлд может тупо жрать и 500 номиналов не давая и х10 , новые слоты многие просто ужасны от нетента-вот южный парк был офигенный слот.
Согласен Южный парк был слот выручалка и по линиям щедро давал и в бонуске мог насыпать. Могли бы уроды и аналог выпустить, коль убрали этот слот. Но зачем проще наверное какого нибудь гавно навыпускать в 2019 году. Щас посидел повспоминал и ни одного путного нового слота выпущенного в 2019 году нетентом не пришло в голову.
 

Mavericksss

Активный
Сообщения
415
Реакции
212
Баллы
43
Я говорю лично из своего опыта. Как правило я всегда депозичу под бонусы и мою вагеры приличные и отмывал я их зачастую благополучно именно на Нетенте/Микре/Иггдрасиле. В любой другой софт играть невозможно, он сжирает любые балансы, а попасть на хорошую сессию из выигрышей крайне тяжело. В том же Аматике я никогда не ловил x500+, за всю жизнь (конечно я его не так часто крутил, ибо он всегда сжирал мои балансы, но всё же), а в Лагуне от Нетента я видел десяток раз x500+, как и несколько раз в Викингах, когда они вышли в свет. Большинство новых автоматов Нетента пошлый шлак, в них не занести, кто спорит. Но играют они отлично, вообще 0 претензий к ним. Тот же Wild Worlds отличный автомат, крайне долго держит баланс и бонусы плюёт стабильно по x50

Мы просто говорим о разном. Ты о заносах, а я о течении игровой сессии.
 

abuyang

Известный
Сообщения
527
Реакции
254
Баллы
63
Некоторые слоты взламывают хакеры.
 

Михаил

Активный
Сообщения
236
Реакции
170
Баллы
43

Вложения

  • 95bdeb80c24ec925f1328e046a8bb6bf.jpg
    95bdeb80c24ec925f1328e046a8bb6bf.jpg
    6.5 KB · Просмотры: 64

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Большинство новых автоматов Нетента пошлый шлак, в них не занести, кто спорит. Но играют они отлично, вообще 0 претензий к ним. Тот же Wild Worlds отличный автомат, крайне долго держит баланс и бонусы плюёт стабильно по x50

Мы просто говорим о разном. Ты о заносах, а я о течении игровой сессии.
Ну вообще-то игроки депают не для того, чтобы хорошо баланс держало, а чтобы занести, плюсануть и вывести. Хорошо баланс можно держать и на фантики...там можно аж до блевоты картинок насмотреться мультяшных. Да Викинги пиздатый слот и Лагуна неплохой, тока без ВПН в Лагуну уже не поиграешь, а в Викинги и с ВПН не получится...так че их обсуждать. В целом ты подтвердил то что пытался оспорить. А по поводу Аматика дам тебе лайфхак будешь играть попробуй менять ставку на повышение если спинов 30 не дает повышай довольно часто прокатывает и выплевывает бонуску. Конечно если Аматик в этот момент мертв то этот прием не поможет, но не мной одним замечено, что аматик на смену ставки реагирует.
 

Mavericksss

Активный
Сообщения
415
Реакции
212
Баллы
43
Ну вообще-то игроки депают не для того, чтобы хорошо баланс держало, а чтобы занести, плюсануть и вывести. Хорошо баланс можно держать и на фантики...там можно аж до блевоты картинок насмотреться мультяшных. Да Викинги пиздатый слот и Лагуна неплохой, тока без ВПН в Лагуну уже не поиграешь, а в Викинги и с ВПН не получится...так че их обсуждать. В целом ты подтвердил то что пытался оспорить. А по поводу Аматика дам тебе лайфхак будешь играть попробуй менять ставку на повышение если спинов 30 не дает повышай довольно часто прокатывает и выплевывает бонуску. Конечно если Аматик в этот момент мертв то этот прием не поможет, но не мной одним замечено, что аматик на смену ставки реагирует.

Ну когда депаешь под бонус, то стараешься держать баланс, если раскрутился ) А по поводу Аматика тут возможно и моя ошибка, я крайне редко повышаю, обычно просто сразу выхожу если ничего не даёт.
 
Сверху