NetEnt слот Aloha. Баг или не баг?

sonic117

Активный
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
43
Здравствуйте! Вот скриншот одного спина. На нем есть 2 ящика которые должны превращаться в нужный символ. Но у меня они не превратились. Я не понимаю ПОЧЕМУ???? ЭТО БАГ ИЛИ НЕ БАГ. ЧТО ЗА ХРЕНЬ?

Посмотреть вложение 30354
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Не захотели и не превратились :) Они не обязаны
 

Master Dzen

Известный
Сообщения
462
Реакции
332
Баллы
63
Да, не должно быть такого, уплыл занос..)
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Если бы пониже был то превратился бы.Похоже это не баг.
 

mnogodeneg

Известный
Сообщения
650
Реакции
336
Баллы
63
Посмтрел условия выигрыша.. Так то вроде всё ок и должно было сыграть. Пиши в Боб, пусть смотрят или запрос отправляют в нет ент.
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Странно, первый раз такое вижу)
 

mikalaik

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
8
Вероятность бага в слотах от Нетента настолько мала, что будет меньше вероятности падения завтра метеорита.
 

Master Dzen

Известный
Сообщения
462
Реакции
332
Баллы
63
Вероятность бага в слотах от Нетента настолько мала, что будет меньше вероятности падения завтра метеорита.

sonic117, пиши в общем в нетент, пусть тебе премию дают за находку бага, хоть так отмажешься немного)
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
А во что собственно они должны были превратиться 0_0, почему они не сыграли вот это да...вопрос
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
А во что собственно они должны были превратиться 0_0, почему они не сыграли вот это да...вопрос
Это аналог вайлда, там в игре кластеры, от 9 символов и более. Играют прилегающие друг к другу символы, как видишь, здесь сыграли красные статуи, а вилды, которые к ним тоже прилегали — почему-то не сыграли.

Прочитал, что в бонусе возможна функция Re-spin'a — может, во время неё вайлды не могут играть, как раз?
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Это аналог вайлда, там в игре кластеры, от 9 символов и более. Играют прилегающие друг к другу символы, как видишь, здесь сыграли красные статуи, а вилды, которые к ним тоже прилегали — почему-то не сыграли.

Прочитал, что в бонусе возможна функция Re-spin'a — может, во время неё вайлды не могут играть, как раз?

там спин антил вин, ну не совсем респин в общем )
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
там спин антил вин, ну не совсем респин в общем )
Я не о последнем спине в бонусе, я Sticky Re-spin имел в виду ) И, может, там вилды не играют как раз (ибо упомянуто в правилах, что только определённый символ может играть, хоть и не сказано прямо о запрете вайлдов, хз, кароч)
 

huevludos

Активный
Сообщения
231
Реакции
147
Баллы
43
Да не, не рабочий вайлд это совсем бред
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Я не о последнем спине в бонусе, я Sticky Re-spin имел в виду ) И, может, там вилды не играют как раз (ибо упомянуто в правилах, что только определённый символ может играть, хоть и не сказано прямо о запрете вайлдов, хз, кароч)

на бонуске такого режима нету )
 
Сверху