NetEnt скатился?

moscow 213

Известный
Сообщения
204
Реакции
253
Баллы
63
Что нетент, что микра переход с флеша стало помойкой, динамика прокрута вызывают отвращение. Любил иммортал покрутить бонуски посмотреть, теперь видеть не могу, на прокрутах какие то глюки, хер пойми как крутит, точнее прокручивает, никакого удовольствия. Редтайгер, блюпринт, бтг очень перспективные провайдеры. Сам играю в шести Иггдрасиль, аматик, блюпринт, бтг, редтайгер, плейн го. вполне сносно
 

Romeo

Известный
Сообщения
448
Реакции
484
Баллы
63
А как часто вообще и раньше давал x500 натент что не припоминаю? Если только не брать дуа и дуа2.:Empathy2:
Бляяяя, я как вижу, когда коверкают слова НЕТЕНТ и ДОА, мне как пилой по яйцам:Biggrin:
Если че - Нетент, это сокращение от Net Entertainment, поэтому он никак не может быть нАтентом)) Кстати так коверкать начал по моему Лудожоп, и после него все начали повторять.
То же самое с ДОА - сокращенно от названия слота Dead or Alive, мертвый или живой, в русском языке больше принято выражение "живой или мертвый", просто слова местами переставлены. А слот ДОА сделан по мотивам песни Бон Джови, Wanted Dead or Alive, переводится типа "разыскивается живым или мертвым". Чекни клип, с 18 секунды и сразу узнаешь знакомые нотки))))
 

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Нетент купил ред тайгер за овер много миллионов. Есть ещё вопросы почему он не играет? Если есть отвечу. Бабосик та отбить надо ))) Но это чисто юмор, а может нет..? )))
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
Вчера Пигги Ричи насыпал нормально. Вроде играют как всегда, в своём духе.
 

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
Мне gungle spirit ночью х300 дал ,новые слоты от нетента ебаное днище ,в старые ещё можно что то занести ,местами этот провайдер как бтг вот только тут заноса не будет
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Мне gungle spirit ночью х300 дал ,новые слоты от нетента ебаное днище ,в старые ещё можно что то занести ,местами этот провайдер как бтг вот только тут заноса не будет
Ну почему. Narcos неплохой
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
У кого как. День назад в казу
56959.jpg
 
Сверху