Neteller vs Webmoney

Что лучше?


  • Всего проголосовало
    12

Nettmv

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
В интернете огромное колличество отзывов на ту и другую систему, а вот детального сравнения почему то нет. Давайте обсудим это две системы, сравним в плане удобства, вывода, лимитов, анонимности ну и вообще для заработка в сети
 

Nettmv

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Кто снимал с карт нетеллер? Реально только 6$ снимают комиссии? И кто выводит в банк в $ сколько комиссия?
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
я в нетелере привязал карту VISA, только вывести на нее почему то нельзя.
 

taygedar

Активный
Сообщения
158
Реакции
123
Баллы
43
При снятии 600 евро в Альфе ,17 комиссия.При оплате чего либо в рублях + 3,5% от курса обмена.Про Webmoney можно написать интересную статью,как быть лидером рынка и все просрать.

я в нетелере привязал карту VISA, только вывести на нее почему то нельзя.

на карту нельзя выводить
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Webmoney - самая плохая из всех платежек, нихуя не делаают, как была 10лет назад, такая и осталась по качеству и гемору, тупо стригут лаве и все. Я лично давно отказался от работы с ними

То есть когда она была единственной - это еще ладно, но потом как появились конкуренты - они тупо не стали ничего менять
 

Nettmv

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Часто читаю что webmoney блокирует счета с деньгами или вообще отказывает в обслуживании иногда без оснований, а как обстоят с этим дела у neteller? Кто нить слышал о таких случаях или сталкивался?
 

Informator

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Webmoney - самая плохая из всех платежек, нихуя не делаают, как была 10лет назад, такая и осталась по качеству и гемору, тупо стригут лаве и все. Я лично давно отказался от работы с ними

То есть когда она была единственной - это еще ладно, но потом как появились конкуренты - они тупо не стали ничего менять


Не соглашусь вм всегда была круче
Года 3 назад пришлось мне съездить по делам в казань, и так произошло что выйдя вечером на улицу с гостиницы мне дали пизд**й и забрали телефон и деньги

Благо в гостинице был ноут и модем с симкой
Загрузил програму там по 0 на счете
У меня перс 4 летний с бл 50+
Вышел взял кредит на вм оплатил сразу билеты и спокойно уехал из города

Если у вас перс то вам не чего не страшно
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Не соглашусь вм всегда была круче
Года 3 назад пришлось мне съездить по делам в казань, и так произошло что выйдя вечером на улицу с гостиницы мне дали пизд**й и забрали телефон и деньги

Благо в гостинице был ноут и модем с симкой
Загрузил програму там по 0 на счете
У меня перс 4 летний с бл 50+
Вышел взял кредит на вм оплатил сразу билеты и спокойно уехал из города

Если у вас перс то вам не чего не страшно
:facepalm:
 
Сверху