Не показывает записи блога кроме самой последней страницы.

Al0nz0

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я какое-то время был вне интернета и пропустил период недели 2-3, сейчас на главной блога отображаются последние записи,но я закончил помню на стриме 22-23 января и помню, что после там было еще куча записей,а я читаю только в хронологии и последовательно,и получается,я закончил если судить по счетчику страниц внизу где-то на 2-3 стр,но отображается только самая первая с последними записями,а при нажатии на любую другую опять показывает только записи с 1й страницы самые свежие, хотя внизу отмечено якобы ты находишься на 2-3 и тд странице. т.е. получается, посетитель сайта не может уже попасть даже на запись недельной давности не говоря уже о хотя бы месяце , очень неудобно и по сути на данный момент, этот кусок блога просто не доступен никак, только самые свежие записи 1й страницы, а там чтобы понять все - нужно почитать/посмотреть более ранние предыдущие. Исправь пожалуйста. Иначе связь событий нарушена и я не могу дальше нормально следить за блогом.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Привет, было обновление движка, видимо сломалось! Спасибо за баг, буду разбираться!
 
Сверху