Моя личная флудильня

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
Это из за дешевого питания Макарон и прочих круп с жировой приправой Когда есть деньги люди употребляют рыбу,овощи, мясо Сама такая плавала знаю
Во-первых, это всё миф и бред (жирение из-за дешёвого питания)
Люди страдают пищевой наркоманий, и заражены глютоматом натрия. Лапша быстрого приготовление стоит дороже любых круп. Всякое говнище перероботанное в виде сосисок и колбасы стоит тоже дороже нормального мяса. Иногда на порядок...
Про фрукты вообще молчу, 4-5 бананами (30-50р) можно брюхо набить на 4-5 часов...
Поэтому дешевле ПП соблюдать, нежели поедать дерьмо перероботанное..

Во-вторых, какая разница от чего, если есть ожирение, значит калорийной пищи в организме переизбыток.
Ограничение в еде в любом случае пойдёт на пользу.
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
На 15К в месяц можно на ПП сидеть (если есть доступ к продуктам нормальным), не в чём себе не отказывая, ну разве что в дорогих орехах, типа макадамии или сёмге каждый день...
Но люди не хотят вести ПП, хотят с утра бутерброд - хлеб (яд) с маслом (яд), сыром (яд) и колбасой (яд) :facepalm: (недешёвое "удовольствие"), в обед макорошки (яд) с котлетками (яд), и на ужин чаёк (яд) с тортиком/печеньем/конфетами (яд) или пивко (яд) с чипсами (яд) :facepalm:
Вкусовые рецепторы у люда до того атрофировались благодаря глютомату, что самая естественная еда для человека, типа яблоки, мандарины в них уже не лезут :Biggrin:
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Василий сразу видно, что вы не в теме . Вы один живете на 15 т р , а попробуйте втроем на 20 т р Лично мы колбасу не едим Дорого как и мясо Ест у нас в основом брат что то вкусно (рыбу) т.к единственый физ. трудом работает Мы едим крупы и капусту Когда у вас в семье начнется как у нас ( кушать сносно один из 3) тогда сможите комментировать Я на работе чесно крысятничаю Позволяю себе вафли за 36 рублей))И да сейчас и бизнес ланч кажется вкусняшей!) А лет 5 назад я палтуса в одно лицо ела и не стеснялась!) Палтус тогда у нас стоил примерно 30 баксов кг
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
А зачем втроём жить, если нет достатка? Зачем рожать ребёнка, если не можешь обеспечить его? Зачем брать кредиты, если не можешь их отдать?
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
А зачем втроём жить, если нет достатка? Зачем рожать ребёнка, если не можешь обеспечить его? Зачем брать кредиты, если не можешь их отдать?
У вас родители есть? я живу с мамой и братом . брат отдельно, но мы ему готовим , а он делится зп считай живем вместе
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
А зачем втроём жить, если нет достатка? Зачем рожать ребёнка, если не можешь обеспечить его? Зачем брать кредиты, если не можешь их отдать?
Кстати, когда я родилась маме было 19, а папе 22 года и достатка не было достаток появился потом и я лет 20 прожила в достатке По вашим словам мне родится не надо было Не все мерится деньгами На самом деле главное семья Если есть между людьми дружеские отношения Если бы у меня был муж нормальный то класть на деньги совершенно Беда современости, что как мужчин так и женщин нормальных минимально и встретить их большая удача так и перебиваемся мы разговорами о второстепенном ( о деньгах)
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
Конечно, не всё меряется деньгами, животные вон вообще не работают, и прекрасно живут в дикой природе..

P.S. Мясо вон, Ярославскй бройлер, уже разделланое в пятёрке совсем недавно было вообще по 100руб(!!!) кило, бёдра, закидывай в кастрюльку - полчаса и готово, народ всё равно отраву берёт, переработанное месиво, в виде сосисок, колбас каких-то по 300-400р. за кило, и мало того что перерабатанную блевотню берёт, так порой её ещё раз перерабатывает :facepalm: на сковороде, эх! вот это блюдо...
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Все нас окончательно прикрыли на лжекарантин :Scare3: пока до 5 апреля, а там как повезет
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Самый прикол, что эта властная вошь еще по примеру мск ограничиват передвижение в нашей деревне! А наши местные не знаю тролли(лучше бы) или реально придурошные хлопают в ладоши Еще б передвижение в деревне кукуево в тайге запретили
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Самый прикол, что эта властная вошь еще по примеру мск ограничиват передвижение в нашей деревне! А наши местные не знаю тролли(лучше бы) или реально придурошные хлопают в ладоши Еще б передвижение в деревне кукуево в тайге запретили
Про тайгу обычно пишут, что там потерятся можно так, что хрен найдут...
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
вспоминаю людей, которые вздернулись из за долгов и некоторые совсем недавно Знали бы они,что теперь это все совсем не важно и можно было отделаться форсмажором Типо карантин все дела, чума 21 века нет денег и все
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
а ведь сейчас отличный шанс понабрать кредитов и не отдавать! авось все эти банки обанкротятся)))должников будет очень много
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
а ведь сейчас отличный шанс понабрать кредитов и не отдавать! авось все эти банки обанкротятся)))должников будет очень много
Отдавать думаю все же придется. Хотя есть отважные личности, которые забили Х на долги. У меня был друг, который проворовался на работе (сигареты развозил) ну и тащил потихоньку бабло, как то перекрывал, но потом всеже всплыла недостача.. месяц скрывался и его бандиты дома из под кровати вытащили) отвезли в Самару - понабрали на него техники в кредит в четырех банках. Это было примерно в 2002. Так он и не платил. Даже не жаловался что банки атакуют его. Всё само собой забылось как-то. Правда квартиру продали они, мать его однушку купила а ему остальную часть денег отдала типа на выплату , но он эти деньги прогулял по кабакам. Хороший друг был. Сейчас по слухам покойный, а может и скрывается где. Пропал бесследно.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
если нет недвижимости бояться нечего)
никто не найдет Переехал в др область и все
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Жаль что у меня гражданство российское а не какое то иное Понабрала б кредитов и укатила в даль)Они сами свои кредитки всем подряд навязывают! От меня отстали, когда я прямо сказала что не отдам ничего т.к нечем)
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Привет! Если ничего нет, не так и всем подряд кредит дают, нужны всякие справки с работы и прочее..
Но вот если хочешь уехать, так может и действия предпринять? Что об этом думаешь?
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Снег пошёл ёбт)Все жопа)
В Москве в понедельник машин немного было на дорогах, а вчера бля смотрю народ расслабился уже...даже на светофорах в пробочке постоять можно...по улице правда значительно меньше людей бродит. Я думаю осмелели потому что мусоров нет на улицах, ни пэпсов и гаишников я за 2 дня лично не видел ни разу
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Привет! Если ничего нет, не так и всем подряд кредит дают, нужны всякие справки с работы и прочее..
Но вот если хочешь уехать, так может и действия предпринять? Что об этом думаешь?
Не согу я уехать У меня тут мама и отца могила
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
У меня тут мама и отца могила
Вспомнилось...

Когда некуда ползти, есть куда бежать,
Там после пожара вам согреют сердца,
Но мне там нечем жить и мне незачем лгать:
У меня здесь мать и я верю в Христа.

Здесь лежит мой брат и наблюдаю я,
Как вырастают берёзы у него из груди,
И пусть гниют враги, пусть предают друзья,
Я продолжаю жить, я продолжаю идти!..
 
Последнее редактирование:
Сверху