Моя игра

Ru$Her

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
18
Слот прикольный,но я не знаю ни одного лудика, который по этогам игры ушёл с него в +

Там только на пробитиях реально было затащить

Хотя нет знаю одного лудика и это я : D
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Слот прикольный,но я не знаю ни одного лудика, который по этогам игры ушёл с него в +

Там только на пробитиях реально было затащить

Хотя нет знаю одного лудика и это я : D
А я знаю. Дальнобой какой то зашел и с 500 вроде занес 21к на нем. В рублях естественно. Очень приличные деньги на тот момент. Кстати был еще один автомат с пирамидами и лягушками еще. Хоть убей щас не вспомню названия, помню 21 линия была в нем. Бонуска еще такая забавная была в нем.
 

Ru$Her

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
18
Я имел ввиду не занос с одного захода,а по сумме всех игр на этом слоте почти все игроки были в минуса.
А про ещё один автомат,так это тот же слот Мегаджек ,а игра с пирамидами и лягушками называлась Ацтек Голд,или в простонародье пирамидки.

На моей Аве она 2я сверху,если по часовой стрелке смотреть
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
Я имел ввиду не занос с одного захода,а по сумме всех игр на этом слоте почти все игроки были в минуса.
А про ещё один автомат,так это тот же слот Мегаджек ,а игра с пирамидами и лягушками называлась Ацтек Голд,или в простонародье пирамидки.

На моей Аве она 2я сверху,если по часовой стрелке смотреть
Да,был такой,Ацтек голд.Редко за него садился,но выручал в отмазке не плохо!Главное-пирамиды поймать!
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Я имел ввиду не занос с одного захода,а по сумме всех игр на этом слоте почти все игроки были в минуса.
А про ещё один автомат,так это тот же слот Мегаджек ,а игра с пирамидами и лягушками называлась Ацтек Голд,или в простонародье пирамидки.

На моей Аве она 2я сверху,если по часовой стрелке смотреть
Дааа пирамда!!! Прикольный слот был))) С кубиками тоже забавный слот
 
Сверху