marathonbet - депозит шел 3 года!

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Не понятно как платёж мог потеряться, но да ладно. Но если все так и деп был с карты, что мешало решить вопрос через банк?
Маганагеры решили вернуть всех кого заблочили и вернуть всем деньги, кто проиграет ещё зальет, а кто захочет вывести обратно в блок:pandalol:
Платежи теряются не редко, это вполне обычная ситуация. Другое дело, что искали три года))
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Другое дело, что искали три года)
Помню дело было на днюху. Закинул на киви 10к через терминал.Чек по какой то причине не взял,забыл или не было его...не помню уже. Бабки не пришли. Что только не делал и звонил и писал-ни хуя. Ровно через год в этом же терминале пополнил на 5к и такая же хуйня приключилась...И вот в один прекрасный момент месяца может через три-четыре звонок...И миллион извинений,но без компенсаций:Biggrin: 15к зачислили почти через полтора года:Biggrin:
 

Дмитрий stars

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Помню дело было на днюху. Закинул на киви 10к через терминал.Чек по какой то причине не взял,забыл или не было его...не помню уже. Бабки не пришли. Что только не делал и звонил и писал-ни хуя. Ровно через год в этом же терминале пополнил на 5к и такая же хуйня приключилась...И вот в один прекрасный момент месяца может через три-четыре звонок...И миллион извинений,но без компенсаций:Biggrin: 15к зачислили почти через полтора года:Biggrin:
Сейчас опять с ними списывался, говорят как проведут расследование обязательно свяжутся со мной ))) Шерлок Холмсы там работают.
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Сейчас опять с ними списывался, говорят как проведут расследование обязательно свяжутся со мной ))) Шерлок Холмсы там работают.
В данном случае только ждать и слегка подпинывать каждый день.
 

booolik1

Активный
Сообщения
498
Реакции
209
Баллы
43
Помню дело было на днюху. Закинул на киви 10к через терминал.Чек по какой то причине не взял,забыл или не было его...не помню уже. Бабки не пришли. Что только не делал и звонил и писал-ни хуя. Ровно через год в этом же терминале пополнил на 5к и такая же хуйня приключилась...И вот в один прекрасный момент месяца может через три-четыре звонок...И миллион извинений,но без компенсаций:Biggrin: 15к зачислили почти через полтора года:Biggrin:
какие полтора года?ну максимум 1.5 месяца)там же инкасация в банк идёт,пересчитывают бабки видят лишак в 10к,поднимают даты видят куда кидалось и всё)
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
какие полтора года?ну максимум 1.5 месяца)там же инкасация в банк идёт,пересчитывают бабки видят лишак в 10к,поднимают даты видят куда кидалось и всё)
Мы о разных банках говорим. Если бабки зависли в прослойке, хуй найдёшь края.
 

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Вангую ответ представителя. " бла бла бла, обратитесь в нашу онлайн поддержку, вам всё объяснят и помогут".
 

Дмитрий stars

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Вангую ответ представителя. " бла бла бла, обратитесь в нашу онлайн поддержку, вам всё объяснят и помогут".
Полюбому))) а там валенки сидят и по бумажке разговаривают))) так в принципе каждый разговор и заканчивается или вообще прикол ты один вопрос задаешь а они тебе ответ на другой )))) такое чувство что там боты
 

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Полюбому))) а там валенки сидят и по бумажке разговаривают))) так в принципе каждый разговор и заканчивается или вообще прикол ты один вопрос задаешь а они тебе ответ на другой )))) такое чувство что там боты
У них своя ТП, И я тоже часто получал ответ на не свой вопрос ). Redstar вообще один раз жёстко запалился и прислал мне письмо, уважаемый игрок бла бла бла, ваш аккаунт с такой то почтой по вашей просьбе заблокирован. Я такой опа, а почта не моя. Отписался им косяк признали. Ну не суть, суть в том что часто оч кази в чатах и на почте путают мыла или чат и не тому отписываются. Ну а если всё так как ты говоришь. И представитель @MarathonbetSupport не отпишется тут, то я не понимаю что он делает в топе исходя из количества их минусов.
 

Дмитрий stars

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Вангую ответ представителя. " бла бла бла, обратитесь в нашу онлайн поддержку, вам всё объяснят и помогут".
В личку мне этот представитель написал сегодня и знаешь что ????))))))) Хотя ты и так знаешь :facepalm:
 

Дмитрий stars

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Давай на всеуслышание...
ТА ДАМ !!!! :Bomb:
Добрый день, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваша претензия? Мы постараемся оперативно Вам помочь. При любых возникающих у Вас вопросах, любезно просим Вас обращаться в нашу службу поддержки любым удобным для Вас способом: наши специалисты Вам обязательно помогут. Благодарим за сотрудничество.
 

Дмитрий stars

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
ТА ДАМ !!!! :Bomb:
Добрый день, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваша претензия? Мы постараемся оперативно Вам помочь. При любых возникающих у Вас вопросах, любезно просим Вас обращаться в нашу службу поддержки любым удобным для Вас способом: наши специалисты Вам обязательно помогут. Благодарим за сотрудничество.
ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЛЮБЕЗНО К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ ))))):Scare3:
 

booolik1

Активный
Сообщения
498
Реакции
209
Баллы
43
ТА ДАМ !!!! :Bomb:
Добрый день, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваша претензия? Мы постараемся оперативно Вам помочь. При любых возникающих у Вас вопросах, любезно просим Вас обращаться в нашу службу поддержки любым удобным для Вас способом: наши специалисты Вам обязательно помогут. Благодарим за сотрудничество.
тролинг 80 лвл...
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
ТА ДАМ !!!! :Bomb:
Добрый день, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваша претензия? Мы постараемся оперативно Вам помочь. При любых возникающих у Вас вопросах, любезно просим Вас обращаться в нашу службу поддержки любым удобным для Вас способом: наши специалисты Вам обязательно помогут. Благодарим за сотрудничество.
:Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 

Ingriid

Активный
Сообщения
137
Реакции
54
Баллы
28
Damon 2 месяца ждал в его ситуации. Вы просто переодически им напоминайте и здесь отписывайтесь, но и не сорьтесь. Большая организация, там разных ситуаций каждый день у них полно наверняка.
 

Дмитрий stars

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Damon 2 месяца ждал в его ситуации. Вы просто переодически им напоминайте и здесь отписывайтесь, но и не сорьтесь. Большая организация, там разных ситуаций каждый день у них полно наверняка.
я 3 года уже жду куда больше??? нормальных слов не могу уже подобрать
 
Сверху