Лудоманские истории

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Почти 7000 слил, а потом бил кулаком по машине. Как будто она все время должна давать.
 

М2674

Известный
Сообщения
954
Реакции
437
Баллы
63
Почти 7000 слил, а потом бил кулаком по машине. Как будто она все время должна давать.
Когда были оффы через дорогу клубов шесть было.И я видел чувака лежащего на снегу кулаками в снег бьёт и орёт...Вызвал кто-то скорую..Долго орал причём никто из скорой не подошёл пока не перестал..Сколько проиграл только он сам знает-а чуваку по виду 45-50 лет
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
M2674
Может и нам так, поваляться на земле после каждого слива?)
 

М2674

Известный
Сообщения
954
Реакции
437
Баллы
63
M2674
Может и нам так, поваляться на земле после каждого слива?)
Я конечно псих и в большей степени истеричка но так не смогу.Денег столько нет.. что прям так..Мне кажется очень очень много проиграл.По виду чувак не из средних(соц.класс населения)
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Когда были оффы через дорогу клубов шесть было.И я видел чувака лежащего на снегу кулаками в снег бьёт и орёт...Вызвал кто-то скорую..Долго орал причём никто из скорой не подошёл пока не перестал..Сколько проиграл только он сам знает-а чуваку по виду 45-50 лет
я тоже иной раз кулак разбиваю..это когда например в один слот упираюсь ,а он жрет и так и на даёт бонус( в Гонзо упирался.сливал по 200 тыс и так и не видел бонуса,в reel rush сливал пиздец сколько и не видел бонуса,а если и был то икс 10-15 и так далее) и в этот момент у меня реально крышу сносит.я недавно расхуярил свой айфон 7+( но поменял на новый через официальных представителей apple с доплатой около 27000 и так можно бесконечно))) так же два макбука разбивал ( один новый за 149000) около 5 ноутбуков разбивал ну и так далее..то есть в такие моменты когда вот не даёт именно бонус,у меня мозг просто клинит.. я могу убить в этот момент и сесть в тюрьму потом за это..... так что я понимаю того мужика,который проигрался и бил в снег руками.. больно ему было..( хотя он и сам виноват и мудак он)..есть люди которые все близко к сердцу принимают..вот таким противопоказано играть ... нервы расшатываются пиздец как....
 

М2674

Известный
Сообщения
954
Реакции
437
Баллы
63
Там реально был пиздец..Я такое только один раз видел.Причем мужик то по виду головы на 4 выше чем средний класс социалки. Меня это пиздец как поразила ...Зацепила картина увиденного не по детски.Спустя даже время вспоминаю и охуеваю. Проебал наверно просто космос денег и самое главное даже медбратья скорой боялись подойти.Ведать и в правду в таком эмоциональном состоянии человек может убить на раз два.....
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Плакать- стонать- кричать- ругаться бесмысленно, Вселенная глуха и равнодушна к таким " взываниям". Нужно просто ждать, когда станет лучше.

А насчет денег, так мой дед говорил: Деньги- навоз. Сегодня нет, а завтра воз.
 

polkilo

Активный
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
28
я тоже иной раз кулак разбиваю..это когда например в один слот упираюсь ,а он жрет и так и на даёт бонус( в Гонзо упирался.сливал по 200 тыс и так и не видел бонуса,в reel rush сливал пиздец сколько и не видел бонуса,а если и был то икс 10-15 и так далее) и в этот момент у меня реально крышу сносит.я недавно расхуярил свой айфон 7+( но поменял на новый через официальных представителей apple с доплатой около 27000 и так можно бесконечно))) так же два макбука разбивал ( один новый за 149000) около 5 ноутбуков разбивал ну и так далее..то есть в такие моменты когда вот не даёт именно бонус,у меня мозг просто клинит.. я могу убить в этот момент и сесть в тюрьму потом за это..... так что я понимаю того мужика,который проигрался и бил в снег руками.. больно ему было..( хотя он и сам виноват и мудак он)..есть люди которые все близко к сердцу принимают..вот таким противопоказано играть ... нервы расшатываются пиздец как....


Может лучше тогда не играть? Это аффективное состояние)
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Может лучше тогда не играть? Это аффективное состояние)
я сам потом уже в спокойном состоянии себя вспоминаю и не могу поверить что на меня такая ярость нападает.. это не аффективное состояние,но близкое к аффекту... причём жалко не столько денег,а то что блять за 500 спинов не даёт бонус..так заводит что пиздец..,
 

М2674

Известный
Сообщения
954
Реакции
437
Баллы
63
я сам потом уже в спокойном состоянии себя вспоминаю и не могу поверить что на меня такая ярость нападает.. это не аффективное состояние,но близкое к аффекту... причём жалко не столько денег,а то что блять за 500 спинов не даёт бонус..так заводит что пиздец..,
Тут важен факт резонанса..по себе знаю...Что если до начало игры не важно ставка -это или рулетка настроение если не айс лучше не играть и не ставить ставки черевато что въебешся да и кусок нервов просто выкинишь..
 

polkilo

Активный
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
28
Тут важен факт резонанса..по себе знаю...Что если до начало игры не важно ставка -это или рулетка настроение если не айс лучше не играть и не ставить ставки черевато что въебешся да и кусок нервов просто выкинишь..

ну конечно) когда психологическое состояние не очень нехуй вообще играть, любая мелочь выбьет из колеи
 

polkilo

Активный
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
28
я сам потом уже в спокойном состоянии себя вспоминаю и не могу поверить что на меня такая ярость нападает.. это не аффективное состояние,но близкое к аффекту... причём жалко не столько денег,а то что блять за 500 спинов не даёт бонус..так заводит что пиздец..,

зачем ты играешь? я так понял по постам у тебя какое то дело своё?
Большинство лудят чтобы отбиться, отбить все свои проигрыши, а кому то в жизни не хватает чего то, нужно искать себя и пробовать что то)) а лудить легче всего.
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Ярость нападает, да. А встать, сменить аппарат или уйти могут немногие.
 
E

EkaterinaKH

Guest
так что я понимаю того мужика,который проигрался и бил в снег руками.. больно ему было..
Понимаю мужика, но.... сама проебываю все в ноль.... иногда даже на пачку сигарет нет денег, но ухожу всегда красиво... х.з., может чувство собственного высокомерия, когда сливаю космические суммы веду себя как будто на чай оставила...
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Понимаю мужика, но.... сама проебываю все в ноль.... иногда даже на пачку сигарет нет денег, но ухожу всегда красиво... х.з., может чувство собственного высокомерия, когда сливаю космические суммы веду себя как будто на чай оставила...
Не.я когда проигрываю большую сумму,у меня только одно желание-отыграться.... прям как клещь в мозгу как буд то.... вот это и есть основная проблема лудоманов настоящих.не настоящий лудоман никогда не пойдёт отыгрываться и поэтому игра особо не влияет на его жизнь... он выделил себе сумму и дальше уже не будет лезть в кошелёк...
 

polkilo

Активный
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
28
Я думаю любому лудоману, в период когда не играешь, и разум чист и спокоен, нужно найти в себе силы и забыть нахрен про свои проигрыши все, и оставить все свои мысли о том что нужно отбиться, где то позади. Не вспоминать это каждый день, не носиться со своими проигрышами как с мантрой, начать всё с чистого листа, а помимо этого желательно во что то с головой погрузиться, работа, хобби, и прочее, а там гляди и интересы поменяются.

У всех свои слабости, кто во что уходит, кто-то играет, кто-то наркоманит, кто-то бухает и т.д

Всех с праздником!
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Polkilo
Я знаю одного такого- с кучей слабостей! Лудоман, кокаиновое пристрастие( пока по выходным, чтобы на неделе перед сотрудниками не позориться), плюс выпить не дурак, бутылка водки лемон за вечер игры.

Плюс бегает по бабам. Человечище, одним словом!

Зарядил в автоматы уже целый дом по нашим меркам, но чем хорош- он легкий. Не жалеет и волосы нигде не рвет себе.
 
Сверху