Лайфак для минидепов слот JETSETTER и подобные если найду

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Привет, ребята! Играю в демо версии развлекаюсь. Итак, я нашла слот в котором убрав линии и на мини ставке тем не менее можно прилично выиграть это эндорфина JETSETTER Убрала линии, ставка 10 центов Подьезжает бонус игра, а в бонус игре линии не важны! И в демо я выиграла икс 560 Думаю, на реальные микро деньги есть шанс занести даже с 1 линией, если вам выпадет бонус игра!
 

ludomanister

Известный
Сообщения
180
Реакции
256
Баллы
63
Бред, хоть 1 линия, хоть 100, какая разница?
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Бред, хоть 1 линия, хоть 100, какая разница?
Пока вы играете в основную игру с множеством линий вы много проигрываете ожидая бонус. А если линия 1-5 , а бонус от линий не зависит профит больше должен быть
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Жаль что в минотавре нельзя линии убрать. А о представьте, ставите 3 линии и говядина выпадает на 4 барабане Спокойно с тремя одной линей икс дофигища могла б напрыгать, если б разработчики не оказались такими умными , что поставили запрет на смену линий))
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Пока вы играете в основную игру с множеством линий вы много проигрываете ожидая бонус. А если линия 1-5 , а бонус от линий не зависит профит больше должен быть
Да, бонуска от линий не зависит, но зависит от размера ставки.
Например я хочу чтобы бонусная ставка была 100 руб.
Я все же выберу 20 линий x5, чем 5 линий x20
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Да, бонуска от линий не зависит, но зависит от размера ставки.
Например я хочу чтобы бонусная ставка была 100 руб.
Я все же выберу 20 линий x5, чем 5 линий x20
почему? По моим наблюдениям слоты хорошо складывают по 5 основным линиям, а 15 как бы так для прикола Не успела заскринить Короче в шамане по 1 линии ставка 50 центов икс 60 сразу дало)
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Для критикующих я изучаю слоты Ищу новых фаворитов себе на будущее Учусь бесплатно Ощущения у меня те же самые что с депозитом
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
почему? По моим наблюдениям слоты хорошо складывают по 5 основным линиям, а 15 как бы так для прикола Не успела заскринить Короче в шамане по 1 линии ставка 50 центов икс 60 сразу дало)
В удачную сессию если попадешь, удивишься как часто по "прикольным" линиям слот может ставить топовые комбинации. Тут есть человек, который крутит 1 линию по 100 руб. Вот ему недавно стрельнуло 5 слонов, 500к. Но есть ли гарантия для любого человека - нет конечно. Так вот игра по всем доступным линиям, она гарантирует возврат какой-то части денег со сделанных 100 спинов. А игра по 1-5 линиям является High Volatility и если бонус не упадет, баланс твой просядет очень существенно. В любом случае экпериментировать со сменой линий нужно, это сбивает с толку слот, и он может неожиданно влепить бонуску.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Жаль что в минотавре нельзя линии убрать. А о представьте, ставите 3 линии и говядина выпадает на 4 барабане Спокойно с тремя одной линей икс дофигища могла б напрыгать, если б разработчики не оказались такими умными , что поставили запрет на смену линий))
Говяжечка центральную линию не очень жалует, лучшие комбинации приходят по верхней линии либо по зигзагу.:Acute:
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Для критикующих я изучаю слоты Ищу новых фаворитов себе на будущее Учусь бесплатно Ощущения у меня те же самые что с депозитом
Кстати очень полезное дело. Я видел много мегазаносов именно по одной линии в Эндорфину - восновном это Монгол:Secret:
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
Кстати очень полезное дело. Я видел много мегазаносов именно по одной линии в Эндорфину - восновном это Монгол:Secret:
Такое развитие линий по 1 чтоб совпало надо влить бабок тоннами.
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
Эндорфина лично у меня не играет по всем линиям. Но по тем же 5-1 линии чтоб что то достойное поймать порою 1000-2000 наминалов от ставки кушает потом при определённых обстоятельств выдаёт и то не факт.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
В бук оф дед така же хрень. из 10 центов поднял 10$)) играл по одной линии и фараонов сыпануло в бонуске. По идее так выгодней играть по одной линии.
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
Зато могу подчеркнуть то что этот провайдер на дистанции выдаёт то что сьело + ещё сверху.
 

reddog

Известный
Сообщения
369
Реакции
315
Баллы
63
Привет, ребята! Играю в демо версии развлекаюсь. Итак, я нашла слот в котором убрав линии и на мини ставке тем не менее можно прилично выиграть это эндорфина JETSETTER Убрала линии, ставка 10 центов Подьезжает бонус игра, а в бонус игре линии не важны! И в демо я выиграла икс 560 Думаю, на реальные микро деньги есть шанс занести даже с 1 линией, если вам выпадет бонус игра!
По такой стратегии в 1-3 линии можно поиграть, например в ANCIENT TROY и IN JAZZ, ну это чисто моё мнение, не претендую на правильность подхода.
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
В бук оф дед така же хрень. из 10 центов поднял 10$)) играл по одной линии и фараонов сыпануло в бонуске. По идее так выгодней играть по одной линии.
Выгоднее но человек если будет играть по 1-баксу вероятность тает на глазах таких комбинации.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Слот ниньзя классный, но в бонус игре важны все линии поэтому лучше играть по мини бету со всеми линиями А если без бонуски (или вам она не важна) то с минимальными линиями Представим, что это 5 р , а не 5 баксов)) Кому то смешно, а мне икс 100 давно не дает ни по каким ставкам, так что это демо успех)Если б в реале так сыпало по 5 даже Я довольна была б
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
По 1 линии больше по чувствуешь выигрыш и мин выплата от х3-5 от ставки, это зависит от слота. А если играть по 10 линий то мин выплата 0,3-0,5. Играя по всем линиям ты будешь ртп выравнивать, но плюса это не принесёт, а в мегавейсах выплаты совсем копеешные, даже если по 1000$ за спин играть. Также и для блекджека чем больше рук за раздачу играешь, тем быстрее будет расти минус.
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Слот ниньзя классный, но в бонус игре важны все линии поэтому лучше играть по мини бету со всеми линиями А если без бонуски (или вам она не важна) то с минимальными линиями Представим, что это 5 р , а не 5 баксов)) Кому то смешно, а мне икс 100 давно не дает ни по каким ставкам, так что это демо успех)Если б в реале так сыпало по 5 даже Я довольна была б
Лудоманская мечта найти плюсовые решения в минусовых играх... Выращивайте свою траву лучше, это вроде более плюсово)))
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Иногда они бывают эти плюсовые решения, но как правило на этом норм не заработаешь...
 
Сверху