Куда вкладывать?

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Вообщем я сам еще новичек в криптах, пока вложил часть денег в биток и часть в эфириум (ETH)

Есть ли еще актуальные крипты?
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Вообщем я сам еще новичек в криптах, пока вложил часть денег в биток и часть в эфириум (ETH)

Есть ли еще актуальные крипты?
Мне кажется все загнется кроме битка, я в 2014 вложился в 15 криптух - очень много обещающих (как тогда казалось) все ушло в дно. Основное вложил в кварки, порядка 3K$, сейчас все на дне. Самое "забавное" что еще и биржу дербанули Crypsty (у меня там 80% крипты было)
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #3
А зачем ты на бирже хранил? хотя когда 15 валют - не удобно, я думаю тока Эфириум и Биток достойные, Эфириум ксати на мой вкус гораздо круче Биткоина
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Вообщем я сам еще новичек в криптах, пока вложил часть денег в биток и часть в эфириум (ETH)

Есть ли еще актуальные крипты?
А ты криптовалюты выбираешь как инструмент сохранения денег или как инструмент "поиграть"? Купил - поднял на курсе- продал.
 

polkilo

Активный
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
28
ТТР сам биткоин можешь сейчас прикупить. Он конкретно упал с 73000р до 60000р за эту неделю, а так уже долго держался выше 1200$
Другие форки dash и т.д не советую сейчас брать , раздуты сильно как мыльный пузырь на данный момент
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
А зачем ты на бирже хранил? хотя когда 15 валют - не удобно, я думаю тока Эфириум и Биток достойные, Эфириум ксати на мой вкус гораздо круче Биткоина
Да, именно из за количества на бирже хранил, чтоб потом в битки перевести и на кошелек. Держать 15-ть кошелей как то не очень было)) Про эфириум почитаю - заинтриговал, может и смысл вложиться есть.
 

Vladupu

Активный
Сообщения
392
Реакции
91
Баллы
28
Я храню ещё в лайтах,собаках,даш,монеро и зедкеш.Кошелек мультивалютный любой.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #9
ТТР сам биткоин можешь сейчас прикупить. Он конкретно упал с 73000р до 60000р за эту неделю, а так уже долго держался выше 1200$
Другие форки dash и т.д не советую сейчас брать , раздуты сильно как мыльный пузырь на данный момент
Я каждый час курс битка мониторю лол :redlol:
 

андримм

Новичок
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
эфириум кто нибудь купил еще на долгосрочную перспективу?
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Я вот смотря на темы стал юзать инет по поводу криптовалют, ну так поверхностно обывательски. У меня складывается ощущение некой пирамидальности особо касаемо новых криптовалют, какие то сетевики в ютубе, куда то говорят вступайте, становитесь партнерами и т.д. Мне кажется вот бабла не жалко если(я не говорю про серьезные инвестиции, а так 200-500-1000 баксов) купить каких нить зильберкоинов дешевых и забыть про них на год другой. Ну это как рулетка наверное будет. Или эта криптовалюта вырастит как биткоин или исчезнет. Кто че думает по этому поводу?
 

polkilo

Активный
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
28
Я вот смотря на темы стал юзать инет по поводу криптовалют, ну так поверхностно обывательски. У меня складывается ощущение некой пирамидальности особо касаемо новых криптовалют, какие то сетевики в ютубе, куда то говорят вступайте, становитесь партнерами и т.д. Мне кажется вот бабла не жалко если(я не говорю про серьезные инвестиции, а так 200-500-1000 баксов) купить каких нить зильберкоинов дешевых и забыть про них на год другой. Ну это как рулетка наверное будет. Или эта криптовалюта вырастит как биткоин или исчезнет. Кто че думает по этому поводу?

То что пиарят в соц сетях то да, скам, с партнёрками и т.д
Какие нибудь "OneCoin" и прочие шляпы.

Хотите вложиться в криптоволюты? Покупайте биткоин, если уж вы поверхностно смотрите.
Чтобы на долгосрок даже по дешёвке вкладывать надо знать во что вкладывать и быть в теме криптовалют а не изучать криптовалюты по промо видео разных хайпов.
 

Donald_Trump

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Мне кажется, что вкладываться, как раз-таки, имеет смысл в молодые и перспективные крипты, с которых можно поиметь приличный гешефт. Т.е. тот же биткоин начинает упираться в потолок, Эфириум очень перспективен, но уже не дешев, чтобы закупить для "а пусть будет, вдруг выстрелит". А вот классический эфир (ETC) выглядит очень даже-даже.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Кто-то держит битки в Вебманях? WMX там кошелёк. Я особо не разбираюсь в криптовалютах, но по ощущениям на WMX надёжнее держать, они там не потеряются
 
Сверху