Кто-нибудь играет в Баккару

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Посоветуйте, в какую лучше играть в Evolution софте и какая там отадча? на банкера там почему-то берут большой %? с каждой ставки выигранной
 

Egorini

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Играю в неё уже неделю,на банкира % с 60 рублей-7 рублей)
Отдача,да как по мне чисто угадайка
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
Играй в Speed Baccarat A(B), там камеры не переключают и быстрее игра. На остальных столах всяко-разно переключают камеру, сгибают карты итд - я считаю это все отвлекает, поднять бабла итак сложно, еще и психологически хотят запутать. У меня еще есть маленькое подозрение(5% шанс), что при этих переключениях камер могут что-то темнить с записями, с нынешними технологиями это легко сделать. Но это уже другая история. На банкира комиссия, потому что он немного чаще выигрывает на дистанции (на 5%), поэтому скорректировали выплату. Если ты играешь пару раундов и выходишь - можешь попробовать Baccarat No Commission, будешь получать за банкира 100%, но если банкир победит с 6 - то получишь только 50%:coolface:
На ВХ есть стол плейтек, где можно ставить на Small и Big (карт будет 4 и карт будет больше 4), но там лимит $200 тебе не интересно наверно будет:Biggrin:. И кстати, в баккаре серия из игрока/банкира по 14 и более бывает изи, если че.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: TTR

PROGLOT1989

Известный
Сообщения
1,284
Реакции
401
Баллы
83
Яж говорю, что та же рулетка))))
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
А по какой причине он чаще выигрывает? Я этот момент лично так и не понял)
Благодаря правилам. У банкира добор/недобор 3й карты похитрее. Если рука игрока останавливается на 6 или 7, то рука банкира с суммой 3,4,5 получает дополнительную карту. Короче банкиру дается дополнительный шанс.
Рука игрока.png
Рука банкира.png
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
Мб кому интересно, результаты лайв баккара Evolution (speed baccarat). История небольшая, но зато не рандомно генерированная, а то что сам записал. Excel
 

Вложения

  • Baccarat live history evolution.zip
    49.5 KB · Просмотры: 77

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #8
Играй в Speed Baccarat A(B), там камеры не переключают и быстрее игра. На остальных столах всяко-разно переключают камеру, сгибают карты итд - я считаю это все отвлекает, поднять бабла итак сложно, еще и психологически хотят запутать. У меня еще есть маленькое подозрение(5% шанс), что при этих переключениях камер могут что-то темнить с записями, с нынешними технологиями это легко сделать. Но это уже другая история. На банкира комиссия, потому что он немного чаще выигрывает на дистанции (на 5%), поэтому скорректировали выплату. Если ты играешь пару раундов и выходишь - можешь попробовать Baccarat No Commission, будешь получать за банкира 100%, но если банкир победит с 6 - то получишь только 50%:coolface:
На ВХ есть стол плейтек, где можно ставить на Small и Big (карт будет 4 и карт будет больше 4), но там лимит $200 тебе не интересно наверно будет:Biggrin:. И кстати, в баккаре серия из игрока/банкира по 14 и более бывает изи, если че.
Играть нужно в No Commision Baccarat
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
С чего ты взял 1.5х? там норм х2 все и без комсы
При выигрыше банкира с 6 очками выплата 50%. Мартингейлишь такой 1000 2000 4000 и 8000 выигрывает...12000 вместо 16000 и вместо +1000 получаешь -3000 хотя прогрессия выиграла:coolface: а ты думал это такой добренький стол, без комиссии, этакая рулетка без зеро. На короткую игру ва банк сойдет
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #12
При выигрыше банкира с 6 очками выплата 50%. Мартингейлишь такой 1000 2000 4000 и 8000 выигрывает...12000 вместо 16000 и вместо +1000 получаешь -3000 хотя прогрессия выиграла:coolface: а ты думал это такой добренький стол, без комиссии, этакая рулетка без зеро. На короткую игру ва банк сойдет
Бля, я не знал
 
Сверху