Кредитный лудоман

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
Все таки на дистанции все выигрываю.
Но иду потом в новый слот изучать и проигровать)))
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Играя по мелочи зальёшь миллиард, но никогда его не отмажешь.
Можно и по другому переписать "играя по мелочи не проиграешь миллиард и последние трусы, заодно и 100 кредитов в мфо"
 

PROGLOT1989

Известный
Сообщения
1,284
Реакции
401
Баллы
83
Можно и по другому переписать "играя по мелочи не проиграешь миллиард и последние трусы, заодно и 100 кредитов в мфо"
Проигрывают. Берут кучу займов и дальше по мелочи крутят. В какой то МФОшной теме это есть.
 

rix

Новичок
Сообщения
22
Реакции
20
Баллы
3
Всем привет. Хотелось бы написать, что я отмазался и приложить скрин с Divine Fortune, то ситуация совсем иная.
Сейчас долгов на 2,5 млн. Просрочки по кредитам более месяца или даже двух.
Пускать ситуацию на самотек нельзя. Подаю документы в арбитражный суд на признание меня банкротом.
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Я вчерась тоже раздербанил кредитку на 150к...казява в очередной раз дернуло за ручку унитаза..даже не хайролир в этот раз..через 5 ч борьбы за халяву все слил нах..причем даже в малейший плюс не вышел ни разу..пустотища и гавнище сплошное..
 

MishaSha

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
8
Всем привет. Хотелось бы написать, что я отмазался и приложить скрин с Divine Fortune, то ситуация совсем иная.
Сейчас долгов на 2,5 млн. Просрочки по кредитам более месяца или даже двух.
Пускать ситуацию на самотек нельзя. Подаю документы в арбитражный суд на признание меня банкротом.
Поддержка!! Сам на грани , и соскочить от последствий вариантов крайне мало. Не использовал я и шанс , когда отмазался недавно . Только психику шатнул лишний раз .
 
Сверху