Конкурс с заноса на 1000евро от меня лично

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koctan

Активный
Сообщения
442
Реакции
112
Баллы
43
Я до последней минуты был уверен, что щас вот-вот кто-то выложит свой скрин

Сёдня крутил доа+щиты
схавало почти 30 баксов, потом щиты выдали х2507 по умножению 25 (4 херни какой-то выпало)
блин, если б на 300 так, скока бы было
по одной линии крутил?
 

xSerega54

Новичок
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Не доа не мое все сожрал(а может нев то время крутил,ендорфина гуд пробивать дает)
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
не мне,а тем кто по нормальным ставкам крутил
А теперь объясни, ЗАЧЕМ крутить по нормальной ставке, когда условие конкурса - поймать бОльшее умножение?
Был бы конкурс кто больше денег отвагерит за орпеделенное время - окда, вопросов нет. Но как, блядь, те кто крутил по нормальным ставкам, относятся к этому конкурсу? Аж подгорело
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
А теперь объясни, ЗАЧЕМ крутить по нормальной ставке, когда условие конкурса - поймать бОльшее умножение?
Был бы конкурс кто больше денег отвагерит за орпеделенное время - окда, вопросов нет. Но как, блядь, те кто крутил по нормальным ставкам, относятся к этому конкурсу? Аж подгорело
Да забей , он просто завистник. Я вообще на таких внимания не обращаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: 300

xSerega54

Новичок
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
А теперь объясни, ЗАЧЕМ крутить по нормальной ставке, когда условия конкурса - поймать бОльшее умножение?
Проявить уважение к создателю конкурса и самому приятнее покатать.Ты не подгорай..Береги пуканчик ещё не раз его подпалят)) гыгыгы :coolface:
 

Degrov

Активный
Сообщения
120
Реакции
125
Баллы
43
Андрей, спасибо тебе за интересный конкурс. Вот реально, взял и разыграл 1000$, я хоть и не участвовал(лимит в ПлейАмо), но следил с удовольствием и переживал за участников. Надеюсь не последний подобный конкурс. Таких людей как Андрей очень мало, ещё раз спасибо, ты молодец!
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Поздравляю победителя и спасибо ТТР за конкурс. Было интересно :)
 

makdak

Активный
Сообщения
113
Реакции
37
Баллы
28
да ебонашки всегда завидуют и причину найдут! Я же не плачусь что зп у меня только седня пришла и я не успел поучаствовать! Победителю респект, и ТТРу за конкурсы!
 

PRITONTHECREATOR

Активный
Сообщения
225
Реакции
108
Баллы
43
попробуйте для начала поиграть хотя бы 1 час по 1 центу ))) а тут ребята играли целыми днями-ночами
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #275
Деньги победителю выплачены, самый прикол что кто-то пытался сделать клона с 0 сообщениями и отписал в личку, я поржал лол
 

Vituss

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
55
Баллы
18
Принял, спасибо за конкурс, спортивного азарта получил в достатке)
За последние два дня думаю несколько седых волос появилось, всё ждал, что кто-то щас вот выложит скрин новый.

А вообще изначально почему-то процентов на 80 был уверен в победе, и что этот конкурс - подарок жизни для меня, потому как последнее время слишком много неудач было.
Возможно, эта уверенность и помогла великий рандом заставить работать на меня. Занос выпал на второй бонус. После этого много-много часов было откручено, но ничего близкого уже не выловил.
 

PRITONTHECREATOR

Активный
Сообщения
225
Реакции
108
Баллы
43
Думаю если следующий конкурс мне будет по карману буду его стримить каждый день =) можно было и этот но чего то не собрался
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #279
За последние два дня думаю несколько седых волос появилось, всё ждал, что кто-то щас вот выложит скрин новый.
Ну там был чел со скрином 9к, только у него было 2 мульта на форуме в бане, поэтому он был недопущен офк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху