Конкурс от Betchan на $5000!

BTR

Известный
Сообщения
513
Реакции
527
Баллы
93
Ребята, играющие по мелкой в рублях...очки все равно переводятся в баксы и считаются по формуле...
То есть если вы выложите 9 скринов х100, это будет меньше чем 1 скрин х100 от человека который играет по баксу)))))

P.S. и опять толпа новых ноунеймов на форуме)
 
Последнее редактирование:

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Сука, парни я долбаеб! Короче на автоспине проебал занос 6к! бабки на выводк ороче поставил, дальше не буду крутить, так обидно сука!!

Посмотреть вложение 4234

Дало тупо поляну целую желтых черепов по 200, х30 короче
 

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63

Snopak

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Братюни, а мне чёт не зайти на Бетчан, через какую прогу может пустить? я в Рашке живу)

P.S. Дня три назад заходил!!!
 

Skang

Активный
Сообщения
141
Реакции
34
Баллы
28
Сука, парни я долбаеб! Короче на автоспине проебал занос 6к! бабки на выводк ороче поставил, дальше не буду крутить, так обидно сука!!

Посмотреть вложение 4234

Дало тупо поляну целую желтых черепов по 200, х30 короче
Андрей держись, мы скоро тебе принесем еще 6к )))))
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
:facepalm: по 200 и без записи
Да я писал, места не хватило и все пиздой накрылось

Братюни, а мне чёт не зайти на Бетчан, через какую прогу может пустить? я в Рашке живу)

P.S. Дня три назад заходил!!!
там зеркало же есть уже https://ttrblog.info/go/betchan.php
 

Digg

Активный
Сообщения
317
Реакции
171
Баллы
43
Сука, парни я долбаеб! Короче на автоспине проебал занос 6к! бабки на выводк ороче поставил, дальше не буду крутить, так обидно сука!!

Посмотреть вложение 4234

Дало тупо поляну целую желтых черепов по 200, х30 короче

вы с Димком походу будете за этот штукарь спэйсовый катать ? :))) по моему конкурс можно закрывать по спэйсу ..... а в основной зачет х30 мало
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
вы с Димком походу будете за этот штукарь спэйсовый катать ? :))) по моему конкурс можно закрывать по спэйсу ..... а в основной зачет х30 мало
Без скрина - в зачет не идет все равно! Так что димка пока приз, а я пас
 

Владимир7777777

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
50
Баллы
18
вы с Димком походу будете за этот штукарь спэйсовый катать ? :))) по моему конкурс можно закрывать по спэйсу ..... а в основной зачет х30 мало
в условиях конкурса надо было сразу прописать - деп. от 1к евро, бет от 20:Diablo: Принимайте участие все желающие олигоф... олигархи:pandalol:
 

Dron B

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Это чего вообще такое? удвоение какое-то, вообще не должно считаться удвоение. И вообще где же x600???????
А я и не удваивал. Просто решил посмотреть что там за карта . И по сути
Это чего вообще такое? удвоение какое-то, вообще не должно считаться удвоение. И вообще где же x600???????
А я и не удваивал . Просто посмотрел что там за карта
 
Сверху