Колодец TTR

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
да...нанаец сегодня продлил карантин до 31 мая и про эту хуйню сказал
ебаный таво рот...
пиздец... не, в пизду, надо точить вилы и готовить факела. ну это уже просто пиздец!
они просто хоронят экономику... это пиздец:facepalm:
 

avenger

Активный
Сообщения
132
Реакции
153
Баллы
43
Да, Серей Бордюрович продлил карантин в МСК до 31 мая - сидим курим.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
вы меня, блять, русскому учить что ли будете?! я ЕГЭ на 93 балла сдавал! блять! :DDD
жертва ЕГЭ, а тебе не похуй карантин этот? тебе разве не должны справку дать? (ну или футболку там, с надписью "отъебитесь, я переболел")
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
жертва ЕГЭ, а тебе не похуй карантин этот? тебе разве не должны справку дать? (ну или футболку там, с надписью "отъебитесь, я переболел")
не сыпь мне соль на бибу!:facepalm:
всем поебать, болел ты или нет - выполняешь ту же хуету, что и все остальные. от этого абсурда аж трясет блять!!! хочется взять и уебать по оленеводу ногой!:Aggressive:
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
не сыпь мне соль на бибу!:facepalm:
всем поебать, болел ты или нет - выполняешь ту же хуету, что и все остальные. от этого абсурда аж трясет блять!!! хочется взять и уебать по оленеводу ногой!:Aggressive:
погоди. ну анализ-же был. ты переболел. нахуй тебе маска-то Блять!!!
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
В четверг мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что в Москве вводится режим обязательного ношения масок и перчаток в общественных местах и транспорте. С 12 мая в метро надо будет обязательно носить маску и перчатки.
Студии ЦТ тоже являются общественным местом. Интересненько, будут ли дикторы каналов в намордниках с варежками вещать свой пропагандонский бред, или, например, Ваня из "Вечернего Урганта"...
Или это удел только низшего стада?
 
Сверху