Колодец TTR

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
форум под ДДОС был, сча все ок
 

redya_

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
8
форум под ДДОС был, сча все ок

ддос дорогое удовольствие ? кому вообще это надо, хейтеры? да они бы не стали на это бабки тратить, конкуренты какие что ли?

p.s: увидел тут, там прям представитель от тебя будет? или сам?

aa503479db5a.png
 

Right_Sector

Активный
Сообщения
218
Реакции
183
Баллы
43
TTR,Шамиль на своем канале D Time проводит подкастьі со многими представителями гємблинг индустрии.Например,подкаст с lellit'ом бьіл очень интересньім и информативньім.Шамиль также говорил,что хотел бьі провести также и с тобой подкаст.Наверное,комьюнити бьіло бьі очень интересен такой контент.Что скажешь?
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
ддос дорогое удовольствие ? кому вообще это надо, хейтеры? да они бы не стали на это бабки тратить, конкуренты какие что ли?

p.s: увидел тут, там прям представитель от тебя будет? или сам?

aa503479db5a.png
Афф манагер будет, я не буду
 

redya_

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
8
Шамиль также говорил,что хотел бьі провести также и с тобой подкаст.Наверное,комьюнити бьіло бьі очень интересен такой контент.Что скажешь?

я ттр'a бы послушал, но вот любое вью в исполнении шамиля, мельком глянул, как по мне это пиздец, много воды, тупые "шутки", если это можно назвать шутками, манера речи и т.д, вообщем не знаю почему, но мне хватило 15 минут чтобы осознать что слушать его пиздец тяжко
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
TTR,Шамиль на своем канале D Time проводит подкастьі со многими представителями гємблинг индустрии.Например,подкаст с lellit'ом бьіл очень интересньім и информативньім.Шамиль также говорил,что хотел бьі провести также и с тобой подкаст.Наверное,комьюнити бьіло бьі очень интересен такой контент.Что скажешь?
Я надеюсь это шутка или ты серьезно думаешь, что я с ним буду записывать подкаст? :redlol:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Все просто пытаются получить хоть какой-то сейчас траф и монетизировать (я про стримеров и аффилейтов).
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Не в курсах
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
TTR,Шамиль на своем канале D Time проводит подкастьі со многими представителями гємблинг индустрии.Например,подкаст с lellit'ом бьіл очень интересньім и информативньім.Шамиль также говорил,что хотел бьі провести также и с тобой подкаст.Наверное,комьюнити бьіло бьі очень интересен такой контент.Что скажешь?
Шамиль хуиплет.
 

redya_

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
8
если что не шарю в машинах, характеристиках там и т.д, просто выглядит неплохо, ттр, это ок машина?
 
Сверху