Колодец TTR

ky42hc

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
как с тобой можно связаться или где написать что бы ты помог разобраться с вопросом связанным с VideoSlots???
 

pisun1

Новичок
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Чел на стретеджи написал. Бред полный . Нашел место.
 

bonuscake

Активный
Сообщения
266
Реакции
137
Баллы
43
TTR, чем занимаешься то щас? Сезон серфа закрыт, маленький городок, слоты забросил. По Португалии не путешествовал? Коимбра интересный городок рядышком, та же Синтра, Мыс Рока? Или стремно с просроченной визой гонять?
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #111
TTR, чем занимаешься то щас? Сезон серфа закрыт, маленький городок, слоты забросил. По Португалии не путешествовал? Коимбра интересный городок рядышком, та же Синтра, Мыс Рока? Или стремно с просроченной визой гонять?
Почему закрыт? Я позавчера серфил, а вообще сезон никогда не закрывается, сча в воде теплее чем на улице. Я не фанат путешествовать, мне эт не интересно, ну и что ты написал это ссанье, лучше съездить в Синтру или в Назаре
 

bonuscake

Активный
Сообщения
266
Реакции
137
Баллы
43
Так про это я у тебя и спрашивал, не стремно ли гонять на машине без доков. А вообще, самое крутое место в Португалии - это Мадейра :IAmSoHappy:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #118
у меня все время была

Так про это я у тебя и спрашивал, не стремно ли гонять на машине без доков. А вообще, самое крутое место в Португалии - это Мадейра :IAmSoHappy:
А с чего ты взял что у меня доков нет? У меня тачка официально оформлена, есть все доки, cтраховка и ТО. Меня часто останавливают - все ок. Эт просто если границу пересекать спросят паспорт типа и там виза просрочена

Сча кстати хочу новую тачку взять, bmw 320D универсал который, типа такого:

2016-bmw-320d-touring-efficientdynamics-edition-09.jpg
 

artzaytsev

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
К
у меня все время была


А с чего ты взял что у меня доков нет? У меня тачка официально оформлена, есть все доки, cтраховка и ТО. Меня часто останавливают - все ок. Эт просто если границу пересекать спросят паспорт типа и там виза просрочена

Сча кстати хочу новую тачку взять, bmw 320D универсал который, типа такого:

2016-bmw-320d-touring-efficientdynamics-edition-09.jpg
Красивая.А сейчас какая?
 
Сверху