Колодец TTR

Popay

Известный
Сообщения
201
Реакции
323
Баллы
63
TTR кинь ник свой в кс стиме добавлю.
 

Lou

Новичок
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
3
Там кстати мелькнула баба, которая не советует спать с мужиками с зп ниже 50к. - По её словам ТТР Мега - альфа - самец)))
Сама наверно всё ищет миллионера себе) А спит с обычным мужиком!
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Ресторатор нормальный парнишка, зарабатывает бабло рекламой... Уж лучше так, чем всякие витусы лудожопы)
Чем лучше он лучше? Просто известнее на ютубе. По логике "зарабатывает как умеет", можно и мародёров сдирающих сапоги с убитых, отнести к "бизнесменам". То, что новое время дало возможность рубить бабло подобным персонажам, говорит не об их талантах, а о колоссальной деградации общества (зрителей). Количество денег никак не влияет на наличие или отсутствие банальных человеческих качеств, просто представим на секунду, что он босый-нищий... многим он был бы интересен? Каждый ставит свою оценку, но на мой взгляд, те же ребята из Немагии, несмотря на свою неоднозначность, в сто раз честнее и ... не знаю, "правильнее" что-ли.
 
Последнее редактирование:

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Там кстати мелькнула баба, которая не советует спать с мужиками с зп ниже 50к. -
Посмотрел я на этот эпизод.) Ну этой гражданке не стоит привередничать... ей поклонника реально найти только в организации "общество слепых"... и то до первого тактильного контакта.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Чем лучше он лучше? Просто известнее на ютубе. По логике "зарабатывает как умеет", можно и мародёров сдирающих сапоги с убитых, отнести к "бизнесменам". То, что новое время дало возможность рубить бабло подобным персонажам, говорит не об их талантах, а о колоссальной деградации общества (зрителей). Количество денег никак не влияет на наличие или отсутствие банальных человеческих качеств, просто представим на секунду, что он босый-нищий... многим он был бы интересен? Каждый ставит свою оценку, но на мой взгляд, те же ребята из Немагии, несмотря на свою неоднозначность, в сто раз честнее и ... не знаю, "правильнее" что-ли.
Да ну, какой деградации. Раньше просто эти бабки текли в телик.
 

Popay

Известный
Сообщения
201
Реакции
323
Баллы
63
Чем лучше он лучше? Просто известнее на ютубе. По логике "зарабатывает как умеет", можно и мародёров сдирающих сапоги с убитых, отнести к "бизнесменам". То, что новое время дало возможность рубить бабло подобным персонажам, говорит не об их талантах, а о колоссальной деградации общества (зрителей). Количество денег никак не влияет на наличие или отсутствие банальных человеческих качеств, просто представим на секунду, что он босый-нищий... многим он был бы интересен? Каждый ставит свою оценку, но на мой взгляд, те же ребята из Немагии, несмотря на свою неоднозначность, в сто раз честнее и ... не знаю, "правильнее" что-ли.
чем они честнее?) они на любой хуйне из трусов лезут хотят бабок поднять) это видно не вооруженным глазом)
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
чем они честнее?) они на любой хуйне из трусов лезут хотят бабок поднять) это видно не вооруженным глазом)
Возможно ты прав, я не слежу за их "творчеством", а мое мнение сложилось только за счет хайповых резонансных моментов, связанных со скандалом с Тиньковым.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Любой человек хочет поднять бабок - это нормально, но ньанс в заключается в том - как именно это делать. Ресторатор в этом плане крайне мерзкий человек, как и тот же Тинькофф

Хайп вокруг батлов и рэпа так же быстро угаснет как и пришел. Сейчас наверно никто и не вспомнит

Кстати без Окси - не было бы всего хайпа с батлами
 
Сверху